Прочие дела домашние
скажите пожалуйста,у вас кабельное тв или тарелка стоит? почему такое выбрали?
Выкинул телевизор в окошко. Мозг целее останется и на электричестве экономия.
тарелка свобода выбора просмотра каналов
Ольга Шилова
я вот слышала,что коли уж тарелку поставили,то сколько бы телевизоров не стояло по квартире,все они будут показывать один канал. так ли это?
кабельное.... тарелку за 100 рэ в месяц не поставишь....
Интернет ТВ.
Не стоит.
Нам хватает 25 каналов от Марка...
вообще т о у меня выбор был таков-приехала в квартиру-там есть розетка подключения и я подключилась к чему было. Тарелку... а зачем? в принципе-это еще затраты, но меня и это вполне устраивает-32 канала. . уже достаточно.. а остальное и интерисующее меня-в интернете нарою-там и смотреть особо нечего
и то и то стоит.. . что работает то и смотрим)))
в нашем колхозе кабельного ТВ нет, поэтому у нас 6 лет спутниковая тарелка
Эфирное телевидение и его вполне хватает. По моему лучший вариант это цифровое телевидение.
Хватает интернет ТВ, 100 с лишним каналов
кабельное. тарелку свиснут))
кабельное.
У меня и кабельное и тарелка. На кабельном ужасное изображение. Вот если бы можно было с одной терелки несколько телевизоров смотреть, отказалась от кабельного.
Кабельное - 90 каналов, а на тарелке 50 и те повторяются да и кодируются часто.
У нас говенный модем, с низкой скоростью
тарелка
Поставили тарелку (Триколор ТВ) . Показывает нормально, но как только гроза, дождь - все! Сигнала нет! Никакой канал не посмотришь! Живу в МО. В инструкции к тарелке есть информация, что сигнал в грозу прерывается. Вот и думаю: а что же зимой будет? Ну когда снег повалит...
Кабельное, и дешевле и 45 каналов хватает с головой.
у мну нету телевизора верней есть я его не включаю зачем . там одна реклама . кино в нете скачать можно новости тоже зачем телевизор нужен .
Я себе спутниковую тарелку сделал)) ) Там больше каналов, и все бесплатное.. . Там даже эротические бывают)))))
Ютуб есть