Прочие дела домашние

В вашей семье, кому первому накладывают в тарелку и почему???)))

Xriukixriu Ru
мужу он глава семьи, потом детям по старшенству, потом себе (я люблю погорячее).
Виктория Владимирова
Лучший ответ
Мне ...-я ленивый и худой
мужу естественно, почему-потому что глава семьи, кормилец)))
кто первый прибежит)) ) или - всем одновременно, все ждут)))
Нина Руппель
мужу:) ) Ну он ж глава семейства, респект: ) Потом себе, потом собачке: ) Детка пока только маму кушает:))) ) А потом будет детка после меня и перед собакой:)
ребенку потом мужу потом себе
все тарелки в ряд и накладываю. нет первых и последних.
Старшим, как и раньше было принято. Когда приходят гости, то гостям.
Мария К.
коту, иначе об него споткнуться можно пока другим накладываешь...
Мужу накладываю... хм, ну потому, что он есть хочет, а я пока уберу все на кухне, себе наложу попозже
Елена Сафонова
Ребёнку, чтобы скорее еда остыла.
Сыну, чтобы остывало быстрей)))
папе первую тарелку. а маленькую мы пока отдельно кормим.
себе
кто работает тот ест)
Люся Сологуб
дочке первой, ей полтора года и она у нас главная))
котам... орут громко, пока не дашь мисочку, и под ноги кидаются)))
Когда домой приезжаю к родителям то по привычке мне :) самая младшая :)
Сынуле...
мне, я же мужик :D
ребёнку конечно ведь он самый главный! потом мужу, а потом я правда я уже кушать не хочу пока готовила на пробоволась
ДетЯм, т. к. они быстро покушают, а потом и мы с мужем медленнно посидим и поговорим)
первому всегда мужу