Прочие дела домашние
В вашей семье, кому первому накладывают в тарелку и почему???)))
Первому конечно самому маленькому, потом папе, а потом уже хозяйке, т. е. - мне.... так было принято и в моей семье, когда я была ребёнком....
себе, остальные долго думают и выпендриваются
кошке-а то под ногами мешается
Гость или человеку который у меня живет ...А если честно Оль, если нет гостей я накладываю в тарелки сыну и мужу и подаю)
Сначала самому младшему из детей... .
А если их нет, то бабушке.
Самый главный - самый слабый из семьи.
А если их нет, то бабушке.
Самый главный - самый слабый из семьи.
Детям конечно.
кто первый пришёл на кухню)))
Однозначно собаке и без всяких причин, просто так заведено .
Сначала раскладываю по двум тарелочкам, а потом уже зову мужа.
мне.... я одна живу....
С утреца-коту, иначе, никому покоя не даст)))) А так как получится, вся семья в разное время кушает)))
Я -мужу ! (дети взрослые) Потому что -люблю!!!
...сначала тому, кто старший в дому, а потом.. . опять ему...
Ребёнку, потом себе, а мужу в последнюю очередь
У нас нет общего стола. А так раскладываю по чашкам, потом дочь зову. Порции уже знаю кому сколько, перепутать трудно)))
Мне. Потому что больше никого нет.
мужу -глава семьи потом ребенку ну а там уже мне что останется
Дети цветы жизни-им накладываю первым, потом мужу, ну и себе в последнюю очередь.
Ребенку-что бы быстрее остыло.
это уже привычка .первый муж потом дети .ну и себе .
а у нас самообслуживание..
Сыну-чтоб остыло. Маленький еще. Потом кошке-достанет пока не покормишь. Потом мужу. А мне уж потом....))))))))))))))))
Ребенку
Мужу, потом себе))