А у меня сейчас три канала для " пролистывания "
1. " Культура "
2. " Телекафе "
3. Фаворит бесспорный : " 5 " ( СПБ )...
А остальные и не включаются даже ...
...((( Не пойму ...
То ли скучно
То ли страшно
То ли страшноскучно
То ли скучнострашно !
Прочие дела домашние
У вас интересное кабельное ТВ?..У нас 80 каналов,а посмотреть-нечего..(
У меня тоже кабельное, но там чуть меньше, но тоже смотреть нечего)))
Бывает и такое.
Когда нечего смотреть я или на кулинарный канал переключаю или про животных.
Не смотрю совсем, и мать не смотрит.
Только фильмы и новости по сети.
Папик так чето вечерами высматривает в кабельном.
=)
Только фильмы и новости по сети.
=)
У меня ТВ через интернет.
КЛАСС! 130 каналов из разных стран.
кабельное, но телек я не смотрю практически...
Раньше было около 150 каналов - но неинтересно было и я отключил его. Теперь 43 бесплатных канала - можно смотреть как и раньше где то каналов 15 - так что отключи - ничего не потеряешь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у нас есть интернет, а всё ровно скучно...
У меня ребёнок смотрит каналы из серии Discovery. Реже -- Nickelodeon.
Мы иногда смотрим Дождь и Евроньюс.
Всё лучше, чем смотреть центральные отечественные каналы. Полное ощущение, что по центральным отечественным каналам идёт прямое зомбирование.
Мы иногда смотрим Дождь и Евроньюс.
да у всех так...
+спутник где каналов за 1000)) все равно нечего смотреть)
не тв такое, мы такие)))
смотрим только новости и дисней дети смотрят
Та же самая история.. . около 90 каналов, смотрим - "Усадьбу", "Энимал плэнет" и еще пару таких же нейтральных каналов без политики и идиотских шоу.
у меня адын, но всё время разный))) -окно и бинокля))))
Они используют в большинстве случаев бесплатные спутниковые каналы, живущие за счёт рекламы, много украинских. Спутниковое каналов 200 руско-укр. язычных смотреть не чего. Весь процесс: прещелкивание каналов по кругу в вечном поиск, так досуг и проходит. Одна радость хорошее качество, не чета кабельному.
я вообще за кабельное не плачу. там нечего смотреть. скачиваю фильмы хорошие и мультики смотрю с флешки. телек - гавно
ну может у нас разные кабельные у меня 700 каналов и тарелка на пол крыши! и еще все зависитот того где ты живеш!
У меня 4 канала и я их не смотрю