Прочие дела домашние

Подарил жене Жемчуг, а она обиделась. У каждой женщины ведь должен быть Жемчуг?

Ну и что, что это зубная паста, все равно должна радоваЦа)))
Аня Климкова
да.... У кого-то щи пустые, у кого-то жемчуг мелкий.. . :-)
"Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей была нужна одна. Но белая" :-)
Вот такие мы.. . :-))
Rock__ __Star
Лучший ответ
Правильно сделала... она у тебя что просила....) )

Перстень.

Вот это. . а ты.. Эх....))))
Karina Isakova
Может просто поторопился? Жемчужная-то свадьба - это тридцать лет совместной жизни. Вот и обижается, что не помнишь, сколько лет вместе лямку тянете:))
=)))))))))) ну все. . жди. . ночью будет тебя пастой мазать, как в лагере.
Михалыч, ну разорись ты ей на Бленд-а-мед Бриллианс.. . Лучшие друзья женщин - бриллианты, тебе что, жалко что ли? Жемчуг, действительно, беспонтово как-то :)))
Ludmila Chuvaeva
Angelina Cruel & Dark гыы ))) малацца)
)))) по секрету - не все женщины любят жемчуг
ну что ты так рано раскололся про пасту!!?? еще толком и поржать не успеешь...
Ел
Елена
вы ей намекнули на ее не белый цвет зубов? поэтому и обиделась.
может она ждала что то другое
Жанар Елубай
Аня Климкова Дарёному коню в зубы не смотрят)))
Бытовые мелочи настоящими подарками быть не могут
Аня Климкова А если финансы не позволяют? Я считаю, что настоящий подарок должен быть от души. А не по цене, форме и содержанию)))
Екатерина Горбатова Какая Вы сурьёзная, девушка! Прям хочется по стойке "Смирно!" встать:))
Ааааа!!! А я уж приготовилась философствовать!!!)))
Вот если б к этому жемчугу еще маленький бриллиантик, вот тогда бы угодил.
поздравляю, избалывал ты ее
Жемчуг -камень одиночества, его в паре дарят... Подари еще что-нибудь из жемчуга....
ну с чего это вы взяли, что должен. Вот брилиантик должен. А жемчуг.. . это наверное в магазине насоветовали!?
Светлана