Прочие дела домашние

Почему купить женщину за деньги можно, а друга вряд ли?

Все правильно в Вашем вопросе. Поражает количество ханженства в ответах ( от дам, в основном) . Брак нужен женщине. Брак сегодня (как и ранее) сугубо меркантильный проект женщины, а посему, женщина продается мужчине в браке (ведь нужны они сугубо обеспеченные и здоровые) . Вопрос исследовался как здесь, так и в жизни :) по этому поводу. Многие женщины в браке де-факто себя продают за материальные блага, в этой связи, разницы со словом проституция (только с одним партнером) не видно.
Те, кого не возможно купить - это истинная любовь и дружба - что есть величайшая редкость в человеческом обществе.
Оксана Ведяшкина
Лучший ответ
Polinochka Редкость.совершенно прав!
Потому что женщина, не собака. Собака-друг человека.
Елена Ш. Супер!!!
враг тебе скажет правду в глаза . а другу не дать взаймы денег и напоить -все узнаешь о себе
Слова человека не разбирающегося ни в женщинах ни в друзьях.
и женщину ты тоже не купишь! если только секс или видимость секса !
В наше время, всё с точностью наоборот
за деньги ты можешь купить интимные услуги праститутки, а не женщину пр,,,,)))
Труднее купить любимого мужчину за деньги, н)))
L)
Lyudmila )))
Уверяю вас, друзья еще более падки на деньги чем женщины.
Друзей можно легко откупить от себя заняв им денег. Таком образом можно легко узнать сколько с их точки зрения стоит ваша дружба.
Эльза Океан это не друзья..не путайте с приятелями
Смотря какая сумма в распоряжении, иногда наоборот в трудную минуту помог-друг до конца жизни.
так покупается ее тело лишь, искренних, настоящих чувств нет
а друг - это искренность и настоящесть...
Екатерина Гаврилина Да? А я думала Брут был другом Цезаря.
ты за деньги блядь можешь купить, а женщину вряд ли
ну почему общение ты тоже можешь купить за деньги! тебе будут льsтить, общатьSя sтобой, а потом когда у тебя денег не будет тебя выкинут!
Ольга Фомичева
извини но это чурбанский менталитет!
Zoya Shamuzova
ребята, Друзья -штучные экземпляры и редкие. У меня их нет-не прошли "фейс-контроль". Не верю ни в каких друзей. Туфта все это. Иу мужчин и у женщин. А уж купить Женщину! ! Это невозможно ни под каким предлогом!
за деньги можно купить тело, но не друга!
ой ли? хотя купить навряд ли, а вот продать - далеко не исключение из правил.
нельзя купить здоровье, нельзя купить дружбу, нельзя купить любовь
Потому что покупная любовь это еще куда нишло (,в наше-то время) ,а вот дружба.. это уже перебор
Вы не женщину купите, а секс. Это почти так же как постричся в салоне, Вы же не парикмахера купите, а его предлогаемые услуги! Хотя на сколько мне известно сейчас и друга можно купить на время конечно, которое оплачивается! Он пойдет с Вами в кафе или в развлекательный центр, будет хорошым собеседником.