Прочие дела домашние

Вот скажите, как вы относитесь к вещам, что вы сами купили на СВОИ деньги... и к вещам, что куплены вам на ЧУЖИЕ деньги?

Василиса *
Одинаково ревностно и очень бережливо!
Гулим Калимжанова
Лучший ответ
Нет разницы, потому как покупается все только от души.
одинаково однако
Анюта Губкина
я ко всем вещам отношусь бережно. Такой уж у меня характер. Всё стоит денег.
Вещами, купленными не мной. . подаренными мне дорожу в разы сильнее чем то что сам купил.. .
Сам купил, сам сломал. . сам снова купил. . фигня. . обычная текучесть. .
А вот кем-то. . это или внимание или забота. . А это уже совсем другой уровень.. .
Разница только в количестве чужих и своих денег. Бывает, что дорогая вещь, купленная все равно на чьи, не пришлась и лежит без употребления, а дешевая используется на все сто. Денег, потраченных зря, жалко как своих, так и чужих.
Ольга Бахарева
Одинаково
Мне очень давно никто ничего не покупает.
Ко всем вещам отношусь бережно.
я ко всему отношусь бережно-на то они и вещи. но не делаю культа из вещей-выбрасываю. как только появляется альтернатива.
разницы нет.... в итоге ---они МОИ вещи и поэтому я отношусь к ним бережно....
ууу, у меня все запущенно, я все бережно использую
Я уж и не помню, когда у меня были вещи, купленные на ЧУЖИЕ деньги...
На чужие - это как? Подарок что ли? Не очень поняла.
Василиса * А что не понятного...веши которые вы купили не сами себе...и всё.
Василиса * Просто любые вещи купленные не на ваши деньги...
честно?
вот если честно при честно... разница есть
лично я бы относился одинаково бережливо.... потому что знаю цену деньгам... а свои или чужие... для меня это не важно. Но это чисто теоретически, потому что я сам всё покупаю... не везет мне на чужое..
*S
* Samarina
Бережно к любым вещам. Так с детства приучили.