Прочие дела домашние
Папа хочет продать вещи купленные на мои деньги
Спустя нескольких дней рождений у меня накопились деньги, на которые я купил игровую приставку и телефон . Всвязи с тем что у меня появились плохие оценки папа отобрал телефон и запретил играть в приставку . Сейчас он вообще сказал что всё это продаст, и деньги не отдаст . Подскажите пожалуйста что мне делать? Оценки исправлять уже поздо так как до конца четверти осталась неделя !!!
Иди ва-банк. Скажи ну на забирай. Продавай. Жить потом с этим тебе. А я запомню и не прощу. На забирай. Решил обидеть слабого того кто отпор дать не может. Так действуй. Он либо возьмет и опустится в твоих глазах. Что ему не на руку. Либо оставит эту мысль так как она изначально дегенеративна. в том что дети учится не хотят изначально виноваты родители. А факт того что это купленно на твои бабки вообще поражает...
папа решил, что приставка и телефон отвлекают от учебы, где то он прав, обычно надо следить за успеваемостью, чтобы не огорчать родичей, а прочее - ты приплел сам, папа на эмоциях так сказал, может и не продаст
Ирина Френтий
Вряд ли он шутит, он говорит уже это не 1раз.
Заткнуться и терпеть. У несовершеннолетнего не может быть никаких "моих" денег.
Нурия Алгазина
Откуда баня то упала?? Как это нет своих денег. Ты когда ребенка учишь распоряжаться деньгами и даешь ему их, разве они все еще твои?? Насколько я понимаю как только твои купюры попадают в другие руки они тут же перестают быть твоими. Разве нет????
Ждать 18 лет. И потом валить из дома. А пока ты невольник.
договариваться. причём по-хорошему. пока ты живёшь под его крышей он устанавливает правила и по сути ничего твоего у тебя нет. будешь жить отдельно, сам будешь распоряжаться своими вещами и жизнью.
Не продаст он. Он хочет както повлиять на тебя, чтоб ты лучше учился. И во всем винит эти вещи. Он думает, что ты умный. Он не может принять тот факт, что ты дуралей и не способен хорошо учиться.
Ирина Френтий
Вряд ли он не продаст, он говорит мне это не 1 раз!
У тебя он хотя бы есть
Ирина Френтий
Конечно
Ирина Френтий
Ой извини неправильно понял
Учись, папа скорее всего шутит