Прочие дела домашние

Если муж обидел, то собрать вещи и уехать к маме с ребенком - это выход?

Ни в коем случае! Оставаться дома! И превратить его жизнь в кошмар!
Елена Недосекова
Лучший ответ
то есть выходить замуж мы все взрослые)) )
а проявлять мудрость и учиться совместно жить - так сразу к маме)))
я раньше так делала.... -не думаю, что выход (если только прям очень серьезный повод).... сейчас такое удовольствие ему не доставляю - он мне слово - я ему 2 в ответ.... вообще заметила, что со временем становлюсь жестче (не злее.... а именно жестче.... и не только в семье.... а по жизни..).... меня не так легко вывести из себя стало.... и если я могла раньше где-то от обиды заплакать, то теперь отпор пойдет на полную...
Rezeda Zabirova
и так каждый раз?
моя бы меня послала и была бы права
Гусева Евгения
не надо, к хорошему быстро привыкают.. если конечно не собираетесь больше с ним состоять в браке, то естественно к маме
Елена Липянец
Выход на один день, чтобы уйти от проблемы. Таким образом мужу вы свою обиду не продемонстрируете, проблему не решите, просто приучите его обходиться без вас.
как говорится.... с бедой надо переспать, сейчас уезжать не надо, а утром решите как быть.... может не все так плохо как кажется сейчас!!
ни в коем случае нельз уезжать.
нет
Наталия Луна
Можно уехать, если только навсегда. А если разводиться не хотите, то лучше не убегать от проблемы, а решить ее
это не выход... сейчас уедете, а потом что...
Тигрица Кошка
Собрать вещи и уехать, а ребёнка оставить мужу!
Ну ну! Свято место пусто не бывает. Только расчистишь место для
новенькой.
Нет, не нужно. Остыньте и разбиретесь во всем с ним вдвоем.
Если он Вам вообще не нужен, то это выход. А если нужен, то стоит поискать другой выход. Просто бонально, быть обиженой . Показать естественно свою гордость в отношениях. Для этого не обязательно уезжать. Если вы останетесь, но не прощаете -это тоже на него подейсвует. А что можете легко уехать обязательно ему скажите. Он должен на эту тему поразмышлять.
Нет это не выход!!!!
а вообще то так всегда и поступали, но это не выход, ведь женщина держит семью и таким поступком может очень обидеть мужа. Решать Вам, смотря как обидел, может другого выхода нет???
Собрать вещи ему и пусть себе едет к маме.
нет, конечно же НЕТ!
Yaroslava Tkacheva
Нет, это не выход. Лучше собрать его вещи и отправить куда-нибудь...