сумел накосячить.... сумей и жену вернуть!:)) )
Баннер перед окнами съёмной квартиры закажи.... с надписью что-то типа "Прости любимая.... и бла блаб бла"...))
И конечно про поступки не забывай.... ДОКАЖИ что она тебе нужна!
Прочие дела домашние
Как помириться с женой,собрала вещи взяла ребенка и уехала на съемную квартиру места себе ненахожу.
Найти причину скандала и извиниться, если это поможет...
Раз так поступила, значит крепко ее прижало. Подумайте, простит ли...
Поехать к ней.
Раньше нужно было с уважением к ней относиться, видно достал.
Шлите СМС-ки и садитесь за "стол переговоров"
Зачем довел, свое отношение поменять к ней.
Повинитесь! Отбросьте гордость .. просите прощение.
видать напортачил чего-то конкретно, проси прощенья
Интересно, что вы сделали?
Приехать, слезно молить о прощении, и думаю, все будет хорошо.... И впредь вести себя по нормальному, чтобы такого не было. . А то вы доведете до предела, а потом места себе не находите.. . Не думаю, чтобы она такое решение за одну минуту приняла.. . Значит были предпосылки..
ехать и мириться
ну мы же не знаем историю ссоры.... так и скажи ей.... места себе не нахожу.
Если Вы чувствуете себя виновным-ехать следом, просить прощения и жить дальше.... романтически!!!!
повод напишите, а то выглядит так, как будто она не в себе. при чем сильно.
Чем же вы так провинились перед женой? теперь нужно всякими способами добиваться разговора с супругой.
смотря что заставило ее так поступить.
поставте себя на ее место, что бы вы ждали от своего супруга в данной ситуации - и решите тогда что делать
тоже что ли так сделать....
эт смотря что ты сделал, хотя самый верный купи ей ту вещь что она хотела, а на кв. прийди с букетом, и проси извинение, эт не оч легко но получиться должно
быть чуточку внимательнее друг к другу! ..а совет таков: не давать ей проходу и всячески показывать, что она тебе оооочень нужна, и что тебе не всё равно... (по крайней мере, так когда-то возвращали меня в подобной ситуации- подействовало)