Прочие дела домашние
а вы обижаетесь на мужа если он уходя на работу не поцеловал вас?
Я очень ему благодарна за то, что он на работу встает и собирается сам, очень рано. и дает мне еще немножко поспать. А поцелуи.. . суета! Вот вернется работы, и поцелуемся!
".. он поцеловал ее тем дежурным поцелуем, который отличает "приличную" семью от по-настоящему счастливой... "
Нет, не обижаюсь. Он мыслями уже на работе. Поцелует, когда придет с работы
нет. если мне так уж нужен поцелуй то я говорю "а поцеловать? " а если не нужен то чего обижаться?
Такого ещё не было.. Но наверное обижусь
Раньше обижалась, теперь привыкла.
мне надо-надо! Хотя мы уже живем 5 лет. И перед работой и после!
Думаю обиделась бы. Пока такого не бывает)))
Нет, не обижаюсь...
Нет, не обижаюсь, потому что он всегда, когда уходит и приходит целует меня и сына ))))))))))
Я уже давно на такие мелочи не обращаю внимания...
Из-за такой ерунды - нет, конечно )))
У нас вообще нет такого - чмокаться при всех или как ритуал. Поцелуи так поцелуи - наедине, страстные и горячие
пусть бы только попробывал тронуть. я в это время еще сплю
Иногда обижаюсь, это зависит от моего настроения!
нуу.. . эт, может, бывало в первый год совместной жизни.... А щас и мне не надо, да и у самой такой мысли не возникнет.
Если к таким мелочам цепляться, а особенно выяснять свои обиды, скоро разведешься.