Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам. Вы делитесь всеми проблемами и происшествиями в семье с подругами?
Если у вас есть лучшие подруги, с которыми вы дружите долго, вы всем им рассказываете о том, что у вас происходит в семье, о проблемах и прочее. Или есть темы табу, которые вы не рассказываете и не делитесь наболевшим?
Только трепло будет рассказывать все о своей семье и о её проблемах.
Я давно знаю что можно рассказывать, а что не надо, да и не хочу.
Мы в своей семье сами разберемся, а давать повод для обсуждения и сплетен (а они точно будут), мне не надо.
Нет. Нет.
У всех свои проблемы, чего грузить своими?
Нет, и еще раз нет . Глобальными проблемами никогда не делюсь, только мелочами .
нет, не делюсь.
нет никогда. Но лучшая подруга есть.
Не распространяюсь о своей личной жизни с посторонними бабами.
Есть три подруги. Секретов друг от друга нет. Остальных не нагружаю, хоть и дружим больше 20лет
нет, то что происходит у меня в семье, знают только члены моей семьи.
нет
Вы сами написали... своими... в семье...
Нет, это дело наше и мужа, потому что он моя семья. А с девочками мы о другом поболтаем ;)
Рассказывать прям всё всем не хватит сил и времени) Не вижу смысла грузить их ненужными деталями как и они меня всякой чепухой не грузят. Табу нет, потому что знаем друг друга слишком давно и хорошо, уже и слова не всегда нужны. Делимся самым ярким или когда нужен совет
Никогда.
Нет. Это не их дело. У меня всегда все ок.
Очень выборочно и осторожно.
Давно уже не делюсь. Подруги подругами, но моя личная жизнь для них закрыта. Было несколько не приятных моментов. С тех пор для подруг у меня все нормально ( не хорошо и не плохо)