Прочие дела домашние

..в моем окружении 7 Лен и "штуки" 4 Андреев) а есть ли у Вас имена...которые буквально "преследуют" Вас по жизни?)))

Олеся Роговых
Можешь не верить, но.. .
Знаешь, первые молодые люди в твоей жизни, которые обращают на тебя внимание всегда запоминаются, особенно, если их одинаково зовут. Так вот, мои первые 5 юношей, которые захотели со мной познакомиться звали Андреями.
Галина Грамакова
Лучший ответ
В классе дочери было 4 Ксении, 5 Александров и 1 Александра....
Наталья Зинова
у меня нет мании преследования, тем более, именами
Олеся Роговых ...а еще...у Вас нет чувства юмора ))и это прискорбно))))
Анны окружают...
ани.
Сережи.
Наталья Зинова та же история..И муж оказался у меня СЕргеем.
Наташа Оля Женя
Был период (года 3), когда меня преследовало сочетание Серёжа-Игорь. Если знакомилась с Серёжей, его другом оказывался Игорь, и наоборот. 5 раз такое было.
Яна Махутина
Юли. И жена у меня Юлька
Jana...Jaanna...Janna...Jaana...а ещё Jelena ...вот такие имена
а у меня всё время встречаются Насти и Алексеи.. . где бы не находилась всё равно есть человек с такимим именами))))
Да, это: Сергеи, Миши (моя папа тоже Миша) , Жени (и мама) :)), Любы, Алексеи !
Но Сергеи вообще кругом !!!Джае свекр - царствие ему небесное тоже был Сергеем
у меня за последние два года - появилось много знакомых Оль.

Но люди приходят и уходят, а имена их - как заметки в памяти)
A*
Aisaulesha *)
Максим.... сейчас есть много друзей и знакомых с этим именем! были парни.... а сейчас с кем ни познакомлюсь.... Максим.... иногда клинит! хотя, в последнее время... и Андреи появляются :)
Имена нет, но скорпионов в окружении очень много. Такие в любую минуту подставят.
Аня)))) ) сестра Аня и + ещё человек 15 Ань знакомых точно будет, а может и больше. А ранше Саш много было.. . Причём, и парни, и девушки.. . С тех времён лучшая подруга Саша осталась =)
Ольга Кваш
У меня на протяжении всей жизни все подруги Светланы и Татьяны.