Прочие дела домашние
Нет , я все- таки задам вопрос , который буквально замучал и меня ...и ближних ( в моем лице ) !!!))) Как Вы думаете
дамы и господа ...Можно ли создать дятлу идеальные условия жизни в обычной городской квартире ? Вот упереться и создать таковые !!!
Не орнитолог я, конечно, но.. . мне кажется, все, где нужно "упереться и создать... " - в корне не верно..)) ) Ну, не хорошо это и не нужно.. . пересиливать что-то..., кого-то..., упираться.. .
По мне, так жить нужно "в кайф" - легко, в удовольствие и без напряга и для себя, и для окружающих..)))
понятно, что нет - для него идеальные условия - свобода передвижения. Ваши потолки будут недостаточно высоки.
Конечно! Он еще и пользу может приносить - долбать мужу мОзги, когда жена устанет это делать...)))
Легко! Достаточно пожертвовать своими мозгами)))))
а может не надо?
и так как выходной с утра всякие народные умельцы, то колотят, то дрелят.. .
пусть себе дятлы продолжают жить у мну на даче? ну и в лесу
Ага! А потом вместо перфоратора его использовать. Дёшево и сердито.
А что, разве мало дятлов в обычных городских квартирах? И долбят, и долбят, и долбят, и долбят ...
В лесу их почти не осталось, все перелетели в идеальные условия!...)) )
А кто ДЯТЕЛ???? Муж????
а чего нет, если в квартире будет находится какой-нить товарищ-дерево и вместо мозгов у него будут червячки)))))
Равнение на ближних: их опыт-на пользу дятлу. Только квартиру надо по соседству с Отделом подобрать, чтобы дятла молчанием не замучить.
Не думаю. Я вот в зоопарке не видела клеток с дятлами. Может быть кто и видел дятлов в неволе?
Ксли упереться, то и самому можно стать дятлом. )) а серьезно - можно, только долго он не проживет.. . не та это птица, которую в неволе держать получится.
Так наши квартиры изначально и есть идеальные условия для обитания дятлов :-))