Прочие дела домашние
Почему чем взрослее женщина, тем короче у неё стрижка на голове ?
Никогда не обстригу свои косюльки, ни за что=)))))))
Может, все и правы - про лень и т. д. Я лично такого мнения. ОЧЕНЬ МАЛО КОМУ ИДУТ В ВОЗРАСТЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ. Красивые кудри до плеч, то что девушке пойдёт- - уже никак не вяжутся с морщинами. Достойно и красиво укладывать - не каждый умеет, да и действительно, лень. Значит, либо "зализка" и пучок на затылке (если длинных волос жаль) , либо короткая стрижка....
"Волос долог - ум короток! " -
гласит русская пословица.
Умнеет значит.
гласит русская пословица.
Умнеет значит.
Волос длинен-ум короток.
Umiko .
Вы первый.
Дамам в возрасте короткая стрижка больше идет, особенно полным ;)
быстрее укладывать с утра, перед работой )))
девичьи локоны вступают в противоречие с лицом и начинают подчеркивать возраст.
Укладывать волосы не надо, расчесал и пошел
волосы выпадают. глупости из головы их выдавливают. да здравствует разкм да згинет маразм.
Так удобнее.
А я вот с детства под мальчика. И всю жизнь так буду.
Я в 14 первый раз под мальчика подстриглась. О_о
при короткой стрижке меньше выпадают волосы
Катюшка Шурупова
Ага)))))
Наталья Ращупкина
Ага, то-то только мужики ходят лысыми, с блестящими черепами
Короткая стрижка молодит - это раз. Попробуйте каждые 2 недели позакрашивать отросшие седые корни на длинных волосах - вам то очень быстро надоест - это два, длинные седые волосы смотрятся отвратительно, если они не собраны в пучок, а гладкая прическа с пучком сзади идет не всем - то три. И в конце концов, пусть лучше женщин укорачивают волосы в прическе с каждм прожитым годом, чем длину юбок.
а между ног длиннее !? ))
Стрижка молодит, да и с годами их больше не становится)
мыть лень
лень