Прочие дела домашние
основная функция женщины кроме рождения ребенка.. какая?
Любовь и ласка
Рождение ребенка - это биологическая функция женщины..
И если говорить в этом контексте, коль уж озвучена именно эта функция, то больше у женщины нет никаких функций.. биологических...
Хранить семейный очаг, готовить мамонта, добытого мужчиной
К черту функции, жить и радоваться.
Полагаю, что делать наш мир чуточку красивей! :-)
хозяйство
функция женщины быть светочем от рождения и до могилы.
Женщины и рожают, женщины сопровождают, женщины и провожают. Поэтому женщина должна быть духовно развита.
Мужчина же должен быть материальной и физической опорой женского мира.
Функция? Прямо как о механизме пишите). Ну тогда так - обеспечение нормальной жизни в семье - готовить еду, поддерживать чистоту в доме, стирать и обслуживать всех. НО тут я бы добавила условие функционирования - чтобы ее кто то поддерживал материально, морально, любили и уважали. А ради детей все это и делают нормальные женщины.
Дарить и получать любовь.
выносить мозг)
Ипать мозг мужику своему
готовка жратвы
Жить и радоваться.
Судя по жестоким реалиям, это зачатие, вынашивание и воспитание детей, попутное обустраивание гнезда, и вытягивание из мужиков разных вещей на каждой стадии.:)
Воспитание и обучение своих детей, привитие им нормальных жизненных ценностей, работа по дому и грамотное разделение обязанностей по дому между детьми, поддержка мужа. Признание мужа главой семьи и авторитетом в доме. Ещё женщина должна защищать детей от школьной администрации, а также перевести их на домашнее обучение, если школа не отличается демократическим строем. Работать женщина, которая многодетная мать и замужем за работающим мужчиной не обязана.