Прочие дела домашние

Как вы считаете, какая основная функция женщины на Земле? А как тогда быть с остальными занятиями? )))

Функция женщины - создавать жизнь, беречь её, реализовывать её. Остальные занятия (если хорошие и полезные) , так или иначе, всё равно сводятся к поддержанию жизни.
Mary Linch
Лучший ответ
Люба Панченко-Талайко Выдержаный ответ! )))
Когда мне говорят, что "самая основная функция женщины - рожать",меня тошнит - и от слов, и от человека, их сказавших. Не люблю стереотипов, ярлыков и навязывания взглядов. Женщина - прежде всего человек, а не животное, и какой будет её жизнь, решать только ей, без пафосных определений.
Если бы женщина была одна - то только рожать и заселять землю людьми.
Но женщин много и основные функции у них разные и слава Богу!
Женщина - Рабыня, Королева?

Женщина - Любовница? Жена?

Женщина, рождённая от Евы,

Кто ты, Ангел или Сатана?

Женщина, загадкою Природы,

Остаётся испокон веков.

С женщиной несовместимы годы,

Женщина - наследница Волхвов.

Женщина - Покой, ЛЮБОВЬ и Ласка,

Горечь, мёд и чистая Роса.

Женщина - Трагедия и Сказка,

Женщина - Земля и Небеса.

Женщина - живительная Сила,

И Вулкан и страшный Ураган.

Скольких ты казнила и простила,

Попадая и сама в капкан?

Женщина, рождённая от Света,

И ЛЮБОВЬ несущая в века -

Маленькая, яркая Планета,

Как же ты близка.. . и далека

Яся Андреева
Люба Панченко-Талайко И тебе тоже, Светочка! ))) Только добра! )))
Никаких занятий) Тока детей делать :)
Анюта Тюпина
Ублажать мужика и род его продолжить.
А мне больше интереснее, какова функция мужчины! Про женщин и так всем ясно!
Люба Панченко-Талайко Как раз и не ясно! Посмотрите, что отвечают мужчины! Или вы тоже так считаете? )
Рожать как Земля каждый год.
A*
Ax*** ***
быть красивой. Но это мало кому удается, потому что большинство считают что основная ф-ия рожать
Alfiya A