Прочие дела домашние
Как вы считаете, какая основная функция женщины на Земле? А как тогда быть с остальными занятиями? )))
Функция женщины - создавать жизнь, беречь её, реализовывать её. Остальные занятия (если хорошие и полезные) , так или иначе, всё равно сводятся к поддержанию жизни.
Люба Панченко-Талайко
Выдержаный ответ! )))
Когда мне говорят, что "самая основная функция женщины - рожать",меня тошнит - и от слов, и от человека, их сказавших. Не люблю стереотипов, ярлыков и навязывания взглядов. Женщина - прежде всего человек, а не животное, и какой будет её жизнь, решать только ей, без пафосных определений.
Если бы женщина была одна - то только рожать и заселять землю людьми.
Но женщин много и основные функции у них разные и слава Богу!
Женщина - Рабыня, Королева?
Женщина - Любовница? Жена?
Женщина, рождённая от Евы,
Кто ты, Ангел или Сатана?
Женщина, загадкою Природы,
Остаётся испокон веков.
С женщиной несовместимы годы,
Женщина - наследница Волхвов.
Женщина - Покой, ЛЮБОВЬ и Ласка,
Горечь, мёд и чистая Роса.
Женщина - Трагедия и Сказка,
Женщина - Земля и Небеса.
Женщина - живительная Сила,
И Вулкан и страшный Ураган.
Скольких ты казнила и простила,
Попадая и сама в капкан?
Женщина, рождённая от Света,
И ЛЮБОВЬ несущая в века -
Маленькая, яркая Планета,
Как же ты близка.. . и далека

Женщина - Любовница? Жена?
Женщина, рождённая от Евы,
Кто ты, Ангел или Сатана?
Женщина, загадкою Природы,
Остаётся испокон веков.
С женщиной несовместимы годы,
Женщина - наследница Волхвов.
Женщина - Покой, ЛЮБОВЬ и Ласка,
Горечь, мёд и чистая Роса.
Женщина - Трагедия и Сказка,
Женщина - Земля и Небеса.
Женщина - живительная Сила,
И Вулкан и страшный Ураган.
Скольких ты казнила и простила,
Попадая и сама в капкан?
Женщина, рождённая от Света,
И ЛЮБОВЬ несущая в века -
Маленькая, яркая Планета,
Как же ты близка.. . и далека

Люба Панченко-Талайко
И тебе тоже, Светочка! ))) Только добра! )))
Никаких занятий) Тока детей делать :)
Ублажать мужика и род его продолжить.
А мне больше интереснее, какова функция мужчины! Про женщин и так всем ясно!
Люба Панченко-Талайко
Как раз и не ясно! Посмотрите, что отвечают мужчины! Или вы тоже так считаете? )
Рожать как Земля каждый год.
быть красивой. Но это мало кому удается, потому что большинство считают что основная ф-ия рожать