Прочие дела домашние

Какая основная функция у попы? (в деттве с мамой спорил) )))

Это седалищный мозоль )))))))))))
А вообще - в детстве это самое место используется для воспитания ))))

У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает..
L-
Liana -Liana
Лучший ответ
((**маша *люблю* Наша**)) ааа! я тоже это хотела написать)))))
На счёт детства не знаю, а сейчас у компа держать тело.
чтоб вонять поди.... с рождения знаю :))
Анна В.
Это конечно же не опечатка.... И тайный смысл этого органа остаётся загадкой не только для тебя!!!!
Таня Круглова
В детстве - это вторая голова - если через первую не доходит - второй достаётся))))
очищение организма от какашек)))
Сидеть, вертеть, вилять ей)))
Peace *)
Попа, в детстве, мошнейший инструмент для усвоения знаний, прав и обязанностей! С возрастом попа становится очень чувствительным органом! Вспомните фразу из фильма "Гений"! "Задницей чувствую! "!!! Это ли не показатель?)))))
принимать удар, в детстве ремнём а в старшем, удар от мужа или парня