Прочие дела домашние

в качестве чего помимо основной функции используете сотовый телефон?

ну таймер, часы, фотоаппарт, секундомер, шагомер, дневник для записей, планнер, калькулятор... что еще??
Рушана Ли
Навигатор с пробками, местонахождение транспорта, погода, новости, фотоаппарат, будильник, напоминалка, блокнот, женский календарь, просмотр фото, оплата коммунальных платежей, заказы в интернет-магазинах с оплатой и без, почта, часто смотрю коды регионов, поиск товаров в интернете, скачиваю музыку, книги, смотрю фильмы, когда где-то, что-то жду, отправляю фото друзьям и родственникам через меседжеры.
Victoria ~***~
Лучший ответ
аська)
Анна Супрунец
Ватсапп, Инстаграм и прочие приложения
Будильник-радио, крайне редко сделать фото, ну и иногда в Одноклассники заглянуть.
Записная книжка, фотоаппарат, фонарик, газета новостная, компас, карта, навигатор, книга, погоду смотрю, напоминания, почта
фонарь :)
вместо компа он у меня
Настя Баженова
функций очень много. но мало кто в них разбирается
An
Annie
Рушана Ли ну так вопрос об этом, вы в чем конкретно разбираетесь?
Annie В ТЕЛЕФОНЕ СКРЫТЫ ВОЗМОЖНОСТИ . и вы не знаете! 1). 112 -номер можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Только как телефон и все.. А, еще погоду смотрю))
Лена Тушкова
Рушана Ли а погоду где?
я использую крайне мало функций. будильник, редко-плеер, приложение вот сап, крайне редко-фоткаю и все. прям стыдно)) а, ну интернет, само собой..
Все вами перечисленное, еще интернет, календарь, аська, вацап, фотоаппарат
Анна Васильева
Да все это использую. Самое главное доступмв интернет))
Музыку слушаю )
Все использую+выход в интернет, фонарь, календарь.
Натали Ряскина
С ответах сижу с него
интернет, с собой в дороге, в машине, на даче, удобно.
Узнаю незнакомые хиты программой телефоном в любом месте, даже сейчас в магазине ) потом дома скачиваю себе на флешку, слушаю.
Скайп, в машине, на природе с родителями поговорить
Месенджеры бесплатные, бесплатно фотки отправляю
А навигатор!
Мария Яницкая
в интернете
Краткий справочник+часы+записная книжка.
Анна Анна
Орехи раскалываю.
Он выполняет все функции компа, кроме работы в текстовом редакторе. Радио по дороге куда-либо ещё слушаю. поворёнок приложение стоит, медиаметрикс новостной, читалка, как новигатор, для интнренет банкинга. Думаю установить приложение, которое напомнит что пить воду пора). Как не использую? игр вообще нет, равнодушна....
Пару раз использовал как уровень))
игры, просмотр закачанных картинок, чтение книг