ваще не использую) )
только звонки, фотоаппарат и все
хоть навороченный до дури iPod)))
Прочие дела домашние
На сколько вы используете ВСЕ функции вашего мобильного телефона?
Звонки, СМС-ки, музыку послушать и фотоаппарат.
А там функций вагон и маленькая тележка.
Говорила мужу, не покупай крутой телефон, так ведь нет))
Процентов на 25)
Процентов на 80. Когда не дома, и в Интернет с него выхожу, и игрушек у меня в нём вагон (чем ещё заняться, когда, например, в поликлинике сидишь) ; bluetooth юзаем в семье, чтобы через комп фотки и музыку не гонять...
Да почти нинасколько.) ) Я по прямому назначению--позвонить. Ах да, у меня там еще женский календарик встроен, еще им пользуюсь.))
могу перечислить:
смс
звонки
будильник
калькулятор
twitter
мп3, когда мп3 дома оставлю
это примерно 30% от всех его функций
смс
звонки
будильник
калькулятор
мп3, когда мп3 дома оставлю
это примерно 30% от всех его функций
В процентном соотношении не считала, но мой телефон нашпигован массой функций, которыми я не пользуюсь и не буду пользоваться скорее всего... пользуюсь только звонками, музыку слушаю иногда, будильник, СМС-сообщения, фотоаппарат и камера.
На 5%, не больше.
Только звонки. будильник и напоминание...
на 1%)))))) только звонки))))
Процентов на 40. Вот если бы он еще пылесосить умел и рубашки гладить...)))
Ни на сколько! Из всех функций я пользуюсь только смс.. . редко-редко...
ну навскидку так примерно на 70-80%. я многим чем с тел пользуюсь.
звонить, ММС, СМС, будильник, календарь, калькулятор, радио, мп3 плеер
звонки, смс, ммс, будильник, интернет, калькулятор, календарь, проигрыватель, фото и видео съёмка. . вроде всё.
мне он нужен только для звонков, ну ещё иногда калькулятором пользуюсь
Процентов на 40.
%ов на 10
по минимуму: звонки, смс, редко ммс, будильник, напоминалки