... выключается вот уже несколько лет?
Ну если только на время замены аккумулятора / сим карты.
У меня именно так, привычка, все время быть на связи, круглосуточно..
А, еще его всегда по квартире с собой таскаю, мало ли, кто-то позвонит, а я не услышу..
Или я не совсем в себе? :)
Прочие дела домашние
А Ваш мобильный телефон тоже не...
Если необходим покой, просто выключаю звук. Телефон не отключаю никогда, мне тоже всегда необходимо быть на связи
У меня еще домашний есть, я чаще на нем.
Я на ночь выключаю. Бывало, что по ночам ошибаются или придурошная соседка звонит в 6 утра и спрашивает что у неё с водой (вообще не по моему стояку) . И городкой на ночном режиме стоит.
у меня их два . один рабочий . второй личный .
Иногда выключается. Когда зарядить забываю. А так всё время на связи.
не .вечно валяется севший ..
В кино выключаю, на море и отдых вообще с собой не беру дома оставляю... Легче потом просмотреть пропущенные вызовы и перезвонить, чем вместо того что бы проводить время с семьей отвечать всем кому я понадобилась...
а я раз в пол года делаю дежурный звонок, чтоб симкарту не заблокировали.
телефон мне нужен исключительно изза функций плеера и будильника.
Елена Сергеевна
А в течении полу года вообще не звоните?
я не выключаю телефон, исключения - когда в кабинете у врача
Никогда не выключаю.
на двоих 5 телефонов. . рабочие личные. Всегда рядом
почти с точностью до наоборот. .
уже все привыкли, что у меня он постоянно разряженый или забытый где-нибудь в сумочке или кармане лежит, если что-то срочное - разыскивают через тех кто рядом. . активизирую только, когда самой необходим..
У меня тож мобильник был всегда включен, пока не собрались разводиться с мужем, начала названивать его маман с другого города и нести пургу на меня!! ! Сначала телефон был выключен дня два, даже думала номер сменить, потом просто номер свекрови занесла в черный список, и все опять я на связи :))) УРА!!!
по-моему все так делают)) ) только с собой по всему дому тоскают не все. я, например, иногда вообще забываю где он у меня, приходится у мужа телефон брать чтоб свой найти. но включен всегда!!!)))) ) так найти легче)))))
Да, у меня тоже также)))
Смотря для кого!