Прочие дела домашние
Ой, а от УМНИЦ-КРАСАВИЦ тока к ещё более умным-красивым уходят или как? :))
Если уходят ОТ тебя - то конечно же, ко всяким дурам.... если уходит К тебе - то непременно от всяких страшненьких )))
не всегда. Иногда к таким дурочкам уходят, что оторопь берет. От меня мужчина ушел к женщине-грязнуле, я этому поражена, при первой встрече с ней он даже чай пить отказался (чашка была грязной, кто-то из нее уже пил раза 3, в потеках) , а теперь с ней живет. Где логика?
и так бывает
ПО-разному)))))))))))
Не всегда, вот у меня есть одна знакомая, которая считает себя не отразимой, но от нее ушел мужик к другой менее красивой, еще у нее и ребенок.
к кретинкам уходють, шоб почувствовать разницу и понять что они критины
Знаешь, любимая, ты - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хорошая, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Я уже думал: ?Все, разгадал!? ,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родная, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!
Все очень просто, не повторимо,
Я - твоя нежность, ты - мной любима,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Я - твой король, ну а ты - королева!
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хорошая, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Я уже думал: ?Все, разгадал!? ,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родная, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!
Все очень просто, не повторимо,
Я - твоя нежность, ты - мной любима,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Я - твой король, ну а ты - королева!
Один мой знакомый говорил на эту тему: "Если всё время кормить человека чёрной икрой с ананасами, ему рано или поздно захочется вареной картошки и солёных огурцов":))
К красавицам, но очень глупеньким.
аха
они надоедают. Уходят к простым и хорошим. Я так думаю)
иногда некоторые мужчины комплексуют рядом с умницей-красавицей и идут к той, что попроще, чтобы чувствовать превосходство