Прочие дела домашние
Вот как захожу сюда, сразу представляю вас такими умными, красивыми, богатыми.. . Блин. . тоКа я одна лохушка или клушка ((
так тоскливо становится!!!! ((( Чё с этим делать ..а? )
Странно....А большинство сюда приходят совершенно за противоположным. Почувствовать себя божеством на фоне местных "лохушек" и "клушек"...)
У тебя, Свет, программа сбилась))) Настраивайся срочно на нужную волну))))
Я вполне себе обычная. На моем фоне никто не проигрывает...
Но и выиграть хренушки кому дам!;))))))))))))))
Пы.Сы. А вот страсти, похоже, меня в очередной раз обошли стороной....(((
Ирина Редькина
Приветик)))))))))) я тоже вроде как что то пропустила...Счастливые мы с тобой)))))
да брось ты.... бывает один пафос не более того
Я, по ходу, вторая.
Ирина Редькина
Приветик, дорогая))))
Какая у Вас богатая фантазия )))
Ирина Редькина
да..мне только романы писать))))
я вообще из бюджетной сферы, да еще мать-одиночка, да еще без квартиры.. . Мне продолжать плакать?
Ой, а меня ты какой представляешь?...)))))))))))
Ирина Редькина
Да я ж тебя в реале видела!!!!Какой какой...милым, умным целеустремлённым колобочком....Не то, Што я)))
Эх, Светочка, где ж ты раньше была? Тут такие страсти кипели:)) А теперь, конечно, все былые и пушистые:))) Вопросы поудаляли:)))
Ирина Редькина
и чё тут опять было?? сегодня или вчера??))) Наверное это хорошо, что я ропустила, нервы целее))))) приветик))
Либо сюда не заходить или поумерить воображение.
И не говори, мать ...:-) Я сюда именно за этим хожу -- почувствовать себя умной, красивой и богатой.. .
Ты это, давай заканчивай прибедняться-то, вступай в наши стройные ряды богинь и красавиц.. . :-))
Это ж так просто -- щас научу ...
Во! Видала? Энто я лежу на пляжу...: -))))
И пусть кто-то попробует усомниться !!!:-)))
Это ж так просто -- щас научу ...

не ныть)))
почему?... и откуда ты взяла что здесь сидят все богатые, красивые итд.??? тут и больные на голову сидят и озабоченные и дети.... все кому не лень.... потому не грузись фигней
Угу, а если еще и фотки в контакте у народа глянуть.. . фсе-фсе.. . я совсем тундра ((
не расстраивайся, без лоха и жизь плоха)))
Да ладно.. Вот ни у кого ковра нет, а у тя есть и даже регулярные фотосессии)).
Ирина Редькина
Доброго!!))))
А я вообще существо непонятного пола
представить себя такой же . воображение не зря нам дадено )))
Блин... удивительно, я тоже так себе Всех представляю)) )
Но признаюсь... пусть я лохушка... за то честная местами-временами)) )
Что делать? ) А вот есть такая волшебная фраза " Я Лучше"...даже если это не так (а это не так)... но Настроение улучшается)))
Повышать самооценку.
Не главное БЫТЬ, главное ПРОСЛЫТЬ!
а ты и себя представляй богатой и красивой
если бы все здесь были умные, красивые и богатые, то здесь бы никого не было...