Умная, красивая, или богатая?
Последнее качество я даже не рассматриваю.
Мужчины предпочитают ухоженных красивых женщин – это аксиома и доказательств не требует. Но хочу уточнить – именно умные мужчины любят красивых женщин, так как знают – за их красотой и умением следить за собой скрыты лучшие душевные качества.
Красивая женщина способна любить. Ведь ее красота, ее забота о своей внешности – для мужчины. А умные мужчины знают, что женщина, способная любить, способна сделать его счастливым.
Красивая женщина – не ленива. Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. А значит и за мужчиной, и за домом и за детьми она будет следить так же внимательно и заботливо. Умный мужчина знает, что рядом с ухоженной женщиной и он будет ухоженным, накормленным и довольным.
Красивая женщина никогда ему не наскучит. Я уже сказал, что умный мужчина любит не глазами, а головой, поэтому дома ему нужна не кукла, а интересная во всех отношениях женщина.
Умная женщина, какой бы внешности она не была – сделает из себя красавицу.
Прочие дела домашние
Женщина должна быть...умной...красивой или богатой...Вы ...какая?:)))
не особо умная, не особо красивая (еще и толстая), не богатая --но прожила хорошую и интересную жизнь, вырастила нормальных детей --что ещё -то?
Ох.. ни та, ни другая, ни третья.. . Я четвертая, та, что в пролете))))))))
Albina 7
Какая Прелесть МОЖЕТ БЫТЬ....
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ !!!Я не тупая, не уродина и не нищая, но до ЖЕНЩИНЫ не дотянула. (((
Красивая
стараюсь ))
Юля Синица
а что лучше всего получается..первое,второе или третье!?!?:)))
женщина вообще ничего не должна.... то, что она родилась на свет женщиной говорит только о том, что она должна выносить и произвести на свет потомство - в этом основная её задолженность природе (или кто там её создал)
Я красивая))))))))))))))))
Это что получается? Я не женщина????
Я умная, красивая, но не богатая!
Женщина-прежде всего самодостаточная, уверенная в себе, умеющая себя подать.
нескромная.
три в одном!
я - простая)
Женщина должна быть неглупой, сексапильной и бедной. Вы - такая ?
Уникальная
А почему ...или... или, а не ..и... и...
Валерия Арнаут
Уговорили....и....и....и:)))