Прочие дела домашние

Нужно ли умному, красивому и богатому мужчины страховаться от участи рогоносца?

Думаю, что все зависит в первую очередь от вас. Я тоже интерисовалась этим и задавала вопрос о планировании своей жизни молодым девушкам. Две трети из них говорили о том, что планируют хорошо устроить свою жизнь за счет богатого мужа. Отсюда делайте вывод. Может нужно быть повнимательнее к выбору своей второй половины и оценивать потенциал женщины не по внешнему виду, а именно так и происходит чаще всего с людьми вашего круга.
Наталья Иванова
Лучший ответ
А не застрахуешься. Как правило, именно такие очень несчастны в любви (((((
Пока холостой - не заморачивайся, женился - сразу страхуйся, ешь поменьше кальция.
Армана
А что, уже и такой вид страхования появился?
Ну тогда наверно нужно :) Вдруг появится более красивый, более успешный и более умный на пути у вашей избранницы :)
Аня Носова
Объязательно нужно ни один мужчина не застрахован от участи рогоносца, богатые и умные не состовляют исключение.
вот таким то и нужно страховаться, ведь они выбирают себе в жены далеко не скромниц и умниц )))
Элина ))
А причем здесь ум, красота и деньги? Гормоны-это гормоны. Очень все зависит от Вашей "половины" и Вашего поведения. Очень часто измена супругу- это месть .
Ирина Шило
Уже не поможет ))))))))))))))))0
тылы должны быть прикрыты поэтому мы и выиграли войну
Ох, где бы мне зятя такого найти.
От этого никто не застрахован! Даже если он умный, богатый и красивый...
Это зависит от жены. Если она тоже умная, красивая (или только красивая, но очень) придется. Может встретиться тип, который превосходит вас.
Gulfia Zhymagazieva
Изменяют и миллионерам красавцам и никто от этого не застрахован. Просто так бывает...
Насчет него не скажу, а вот женушке его при всех его таких качествах - обязательно!
Natali .
Ну уж если мужик действительно умный -думаю нет, а вот если он всего лиш думает что он умный - то первым делом....
От глупости жены не страхуют
Anni Nova
понятно! вокруг куча поумнее, пооригинальнее, красивее и побогаче)))
если ум, красота и деньги - единственное, чем он обладает :)
конечно.. .

но умный дуру не выберет.

он опыта наберётся и возьмёт только -ту которая не изменит
Dinara Yildiz