Прочие дела домашние
почему в сказках все Иваны -дурачки находят себе в жёны умных, красивых, богатых царевен?)))
такое чувство, что эти сказки для мужчин были придуманы, вот они и пытаются в реальной жизни таких отыскать))))))))
в природе должен быть баланс)))
Там смысл, наверное, в другом. Что умными оказываются те, на которое быдло пальцем тыкает и дураком кличет.. .
Второй вариант - в России дуракам везет...
А там не написано, что с ними дальше было)) ) находят - и чудненько!)) ) пусть живут, добра наживают, авось повезет
потому что все сказочные дурочки уже нашли себе королевичей в мужья.... ((((
Так это ж СКАЗКИ!)))
а мы женщины, что лучше что ли, в реале я имею ввиду
вечно толбаепов любит
Вера Алексеева
привет)) тут ты права абсолютно)))
А мы, русские, никогда не любили работать. Либо золотую рыбку выловят и имеют всё сразу, либо Иван-дурак царевну рассмешит и полцарства отхватит.)))
Любимое развлечение русских женщин-влюбиться в идиота и всем доказывать, что он самый-самый.))))))
Он хоть и дурак но в итоге с царством и царевной а вот короли часто гибнут от шамаханской царицы. Тут ещё надо подумать, кто дурак а кто умный.
Дыкть они "дурачки" были только с виду, в реальности же очень смекалистые, мудрые и мастера на все руки, без понтов и напыщенности. Ну а нормальная женщина (не испорченная современным западным менталитетом) как раз такого и выберет для семьи.
а оно так и есть, посмотрите на зарубежные сказки: рыцари или девушки которые работают не покладая рук, и на западный стиль и уровень жизни, и на наши сказки (Иван-дурачок, Оксана, которой сапожки нужны)...
Когда Иваны находят себе в жёны умных, красивых, богатых царевен и берут их замуж, то становятся дурачками.
не знааю?? ?