А у вас дома также: не поймёшь, что где валяется и когда всё это кончится!)) )
или
В доме все чисто в два раза быстрей!! ! Мама отвесила всем звиздюлей!)))
Прочие дела домашние
Убираться в доме где есть дети, все равно, что чистить снег во время снегопада :)))
если во время снегопада не чистить, занесёт по самые яй...
Светлана Нискажу
Ооо, как эротишно)))))
Прочитала вопрос- прямо садюги какие то. А их к порядку приучить нельзя? Даже наш сейчас колёса у авто накачал (год назад ругали чтобы сдал на права. Отучился и не хотел сдавать)
оба варианта мои.... у меня папа с сыном на пару свинячат. а я сутки дежурю, потому ещё сутки отдыхаю.. . Потом на третьи сутки привожу дом в порядок. А когда иду на следующие сутки - история повторяется.... Зае.... ло это уже....
У меня маленький, так если я его игрушки аккуратно вряд не расставлю, то он ими и играть не будет. В куче не разберешься. А еще заметила, что стал тоже копировать мое поведение - сначала положит игрушку на место, потом другую берет.
не приучив ребёнка к порядку получите не только люлей от первого зятя, но и доцю обратно.
Сейчас чисто, потому что мы остались вдвоем, как два замшелых пня)))) ) Но даже когда дочка была маленькая, то все равно было относительно чисто, она была на редкость аккуратный ребенок. С малых лет все пыталась убрать сама, я особенно и к этому усилий никаких не прилагала)) ) А вот с внуком.... это какой-то мелкий конор-разрушитель)))))) ) Если играть, то все игрушки должны быть вывалены, если купаться, то все должно быть снесено в ванную.... если рисовать, то альбома нам было недостаточно, вход шло все что на глаза попадалось.... и чтобы хоть как-то прибраться, надо было ждать обеденного сна))))) ) иначе мальчик начинал помогать, и тогда в доме начинался садом и га мора)))))
Всеравно что носить воду в решете, что в пустыне подметать .
детей нету.... пока.... ой я с удовольствием буду убираться
Звиздю- на пиздю- можно заменить? так сподручнее)) ) точно в тех стихах я)))
Аня .
можно))нам всё можно))))
Обычно порядок, доча приучена за собой убирать игрушки, но иногда убежит кушать или еще куда и вот тогда в комнате кавардак:)
ну да, проще всего жить в "свинарнике" и сваливать все на деток.
Я студент, у меня трое племянников, учусь в другом городе, обычно у них в комнату зайти страшно, как только приеду, всё чистенько убрано, а всё почему, потому что мать и отец с ними ляськи масяськи, а я же наоборот, по полной мере строгости, так что, "В доме чисто в два раза быстрей... "
скорее второй вариант, иначе к порядку не приучишь никого