Прочие дела домашние
А на какое мероприятие вы в субботу или воскресенье согласны прийти в 8 утра?
На интересное. Например, в том году, вставали даже раньше, на авиашоу ездили. Каждый год ездим на историческую реконструкцию. Да много еще всего.
Если надо - на любые.
Ни на какое. В 8 утра я сплю. В любой день недели
на рыбалку, в поход, к любимому.
На отлет пепелаца к альфе Центавра.. )
А если еще и с собой возьмут - могу даже в 6 прийти..
Я, могу и ночь не поспать, если маячит рыбалка.

Милонга
На работу, например. На всякие спортивные мероприятия детей.
мне али материально, али патриотизм:))
На выгул собачки и не только в субботу и воскресенье, а каждый день.
летом - пробежка, работа в саду, встреча с кем то. в школу ребенка проводить.
зимой сложенее но тоже могу)
на море... пока жары нет..
к восьми на воскресную службу в храм
на рыбалку к 5-6
Суббота, 8 утра. У нас педагог по моторике.
низрена не знаю, занята
Работа, рыбалка, пробежка, поехать на экскурсию, всретиться с друзьями для поездки на природу, встретить/проводить человека на поезд или самолет.
Дануна! лучше сразу пристрелите
На работу)
я сова и раньше 9 не встаю
На вручение 4000000 рублей
[ Katy ] .
На такое я в 6 утра согласна.)))
Вот, например, ради отпуска, я готова и в 4-5 утра встать, чтобы на самолёт успеть)
На бесплатную опохмелку и банкет.
а моно мотивировать материально?:)) не ну если я работаю.. они точняк меня должны мотивировать:)) потому что альтруизм не для меня:)) какие сверху красивые мачики:)) бля.. того коего иипут.. не западло?:))
Я ночное существо. Ездила на "ночь музеев" в музей Булгакова, пару раз на Красную Площадь смотреть смену караула. В 6 утра подняла мужа, что бы пойти на премьеру фильма в кинотеатре. В 8 утра только одно событие из кровати вытаскивает - собака с поводком в зубах. Ежедневно и очень нагло.
Да на любое если компания хорошая собирается.
На петтинг.
Нам какое надо, на такое и пойду.
На работу...