Прочие дела домашние
Почему в современном обществе у многих мужчин женский характер?
Возможно, сказывается женское воспитание
есть такое, но не у многих
Я можно поподробнее: что такое "женский" и "мужской" характеры? Откуда статистика, чтобы утверждать про множество? Какая выборка?
Пока это голословное пустое утверждение.
Ну и? Что-то ничего хорошего в современном "мужском поведении" не наблюдается. Большинство мужских особей маскулинного типа обычные быдлоганы и хамы, особенно среднее поколение 40+. Молодежь, кстати, намного воспитаней и шире мыслят.
Характер формируется генетикой от родителей.
У моего деда и отца характеры были жестокие, злобные.
По матери - мягкой и умной женщины - я втянул в себя благоразумие и рассудительность.
А воспитание, как я лично убедился, оно лишь запоминается ребенком на память - что там можно делать, а что плохо.
а Характер передается только ГЕНАМИ.
И ничего не изменить.
а Характер передается только ГЕНАМИ.
И ничего не изменить.
А у женщин- мужской. Просто " поменялись ролями " мужчины и женщины...
Женщины нынче свободные, воевать на мечах и следовательно иметь хорошую форму не нужно, подавление матерями Мужчин
а мужской характер это какой??? опишите плиз... ну и женский заодно.
Юлия Сурсякова
Мужской - с преобладанием таких качеств как решительность, логичность и сдержанность, справедливость, сила воли.
А женский - отсутствие хорошего развития описанных выше качеств.
Женщиной всегда быть проще.
Ну а ты видно по письму дpoчер
большинство мужчин в наше время воспитывается женщинами. разве может женщина, за редким исключением, показать пример мужественности?
Потому что лентяи они и гниды, все на жен сваливают, а сами приходят после работы и пожрать и поспать и с ребенком посидеть, а жена крутится должна, тряпки они и слабаки вот у них и женский характер