Прочие дела домашние

почему мужчины зайдя в аптеку четко знают что им надо, а женщины любят повымораживать у окошка?

это разновидность шопинга такая?

и самое смешное, что в большинстве случаев мужчину отправляет женщина в аптеку, с наказом)))
Мужчины вроде еще со списком ходят. Все по списку, ничего лишнего, никакой фантазии. Пример : сказала как-то мужу купить горошек "Бондюэль" для салата... Пришел без горошка и говорит, что там не было "Бондюэля". Но! Там же есть горошки других производителей! Вот, так приблизительно.
Лиана Хастян
Лучший ответ
Татьяна Загороднюк Бедным женщинам ещё нужно в списи дописывать если нет, то купить то что написано в банках зеленый горошек)
мужики не вникают в суть. Что надо-, название--пошёл купил, без фантазии вообще. женщины творчески подходят
Мужчины дисциплинированнее. Что врач прописал или дама поручила, то и покупает.
я тоже точно знаю, что мне надо, вообще в аптеку стараюсь редко ходить, чтобы ненужное не накупить
Ирина Леонова
Прихожу со списком, но вспоминаю что может "вдруг" понадобиться (йод, бинт, аспирин и т. п.), тем более дачный сезон начинается!
Елена Сергеева
Нууу, мало ли ещё чего увидим на витрине, так прикупим заодно
а что такое??? вы же презерватив имели в виду?)
Зульфира Шириязданова с презервативами всё сложнее... никогда не знаешь, хватит их, или останутся лишние)))
я тоже знаю что именно мне надо в аптеке, но бывает из.... ну например из средств от насморка выбираю пару секунд.
Враки. Точно знаю чего мне надо
Вы в аптеке работаете или часто там бываете?
Женщина практичнее: чтоб два раза не возвращаться, вдруг что-то ещё надо или она забыла. + Удовольствие от новых покупок никто не отменял.
__
_Malika _
и самое смшное точто мужчину женщина напровляет с наказом-ваш ответ на вашу вторую половину вапроса -а на первую женщине ведь некто ниприпас наказ -значит ей зайдя в аптеку надо подумать чё брать
Лиза Мануйлова
Зульфира Шириязданова а дома нельзя придумывать?!)
А в нашей аптеке вообще треш: "Халь.... мне шонибудь от горла, исть? А це шо? А скилько стоэ..."
Не всегда конечно и не со всеми, но....