Прочие дела домашние
Почему мужчины после 50 ищут 20 летних и верят, что молоденькие их любят?))
Таким подавай сиделок и уборщиц ... Чувствуют , что старость подпирает , да и потенция снижается . Взрослым женщинам такие мужчины за счастье не нужны , а молодые дурочки только за деньги соглашаются .
путина 70 летнего и молоденькая полюбит. он в хорошей форме, что его не любить
а вот задрипанный сантехник хрен свою мамку боевую подругу отпустит, никому он не сдался
.

Полина Зонова
ужасс
Дебилы ищут.
Юленька [____]
Я вообще плохо себе представляю- какие общие интересы у молодой женщины и пожилого мужчины.. скрытая педофилия..больше ничего
Деньги есть и знания, что за них можно много чего купить. Безденежные не ищут.
Дело в том,что хочешь или нет,а после 50 у женщин начинаются разные возрастные изменения,вот мужчины и не хотят таких проблем,но в то же время есть такие женщины,которые даже после 50 находят себе и богатых и моложе себя,бывают и такие далеко не еденичные случаи.То есть все зависит от того насколько человек инициативен.
Анара Бабанова
После 50ти возрастные изменения начинаются у мужчин однозначно.
таким мужчинам и не надо, чтобы их реально любили. Достаточно, чтобы говорили, изображали...
никогда не впадал в крайности..для меня интересна женщина старше +3-5лет.
Молодость всегда привлекательнее старости. К слову и женщинам больше нравятся мужчины помоложе, старые пердуны мало кому интересны)
многие довольно хорошо выглядят , у меня соседу за 50, он не пьет , занимается дачей, играет на гитаре , на дряхлого совершенно не похож, почему бы и нет
скажи им чтоб прекратили
этомженщины после 50 думают, что бросившие их мужья такие дураки. на самом деле ни просто руководствуются принципом - могу себе позволить свежатинку:)
Анара Бабанова
Позволить могут не только лишь все, мало кто может себе позволить.
Инстинкт продолжения рода. 50-летники уже вряд ли родят.
Это предательство. И их тоже когда то предадут. Да и поделом.
просто ты нищеброд
Просто на старух не стоит, а в "любовь" никто давно уже не верит после 40. :)
Писисят это еще молоденький ) А вот 90 - это ваще класс! Но он миллиардер, канешна )
.

В антиквариате главное его ценность ...
Не хватает им любви, дедам озабоченным.. Эх