Прочие дела домашние
должна ли жена делать маникюр и педикюр мужу?
Ха! она должна делать мужу не только это!!!!; -)
Ну, я не на мастера маникюра и педикюра училась. И при этом считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Мой максимум - подстричь детям ногти.
Никто никому ничего не должен. Но если муж просит...
обязана, так же как и себе.
и не только это))))
Не только маникюр, но исполнять любые желания.

если муж просит, почему бы не сделать) Но она никому ничего не должна! Если он хорошо просит и ей не влом пусть делает... а не чтобы заставлял ее
А какие проблемы? Если вы его любите, то это даже приятно. А если в этот момент пощекотать пяточки, то он будет очень забавно хихикать.
если муж зубы чистит и в душ ходит! и еше не является быдлом! то обязательно
а еще ноги брить
Что значит должна? Все должно быть только по обоюдному желанию. Ну уж точно не по принуждению
А я делала своему! представьте: у Вас ПМС, секса хочется-ОЧЕНЬ, а он домой приходит убитый!! !
Ты берешь масло ...и массируешь ему ступни... потом выше.... он расслабляется.... заводится
НАРОД, ПЕДИКЮР- уход за ногами, совсем не обязательно вооружаться кусачками, пилками и красить ему ногти красным лаком)
кстати, у мужчин кожа на пятках гораздо нежнее чем у женщин.
кайфуйте!
нееееееееет, это унижение.
есть даже древняя мудрость (фраза) жена должна гладить рубашки, но не как не бруюки.
а до ног отпускаться это вообще, ниже всего (
Чтож за муж то такой которому педикюр делать надо)))
если муж ет не муж а жена жене))))
а почему бы и нет, если умеет, моя делает
Недолжна етот муж наверно педик?