Прочие дела домашние

Должна ли жена смотреть на мир глазами мужа?

и не только смотреть но и прислушиваться его ушами и чувствовать его сердцем
Татьяна Лаврухина
Лучший ответ
наверное должна, чтоб ы жить в мире и согласии, хотя глаза у некоторых мужей и неправильно смотрят
Только своими.
для этого обычно щенка заводят,
а супруга спутница жизни, да и муж не бинокль, может искривить действительность....
Алена Kroiiika
Боже упаси, зачем тогда жениться
Света Верещак
должна, должна, должна .но мужчины тоже не хотят смотреть на мир глазами своей половины. если есть взаимопонимание в семье всё окей. ну естественног быт он очень угнетает. по этому надо хоть иногда понимать друг друга. вобще женщины зациклены, свои заморчки. вот и получаются такие вопросы.
Моя Анкета!!!! !
даааа... ведь она сама ЗАмуж выходила....
ну если своих глаз нет....
На мир каждый смотрит своими глазами, так устроила природа, а вот понимать мужа, чувствовать его, разделять его желания, увлечения - это безусловно!))))))))
The Happiest!!!
Муж и жена одна сатана
Каждый человек имеет право на собственное мнение.
Алуа Жанат
нет.. . ваши мнения должны совпадать в идеале ...но если не совпадают нужен компромис. . но не полное подчинение.... мужскому взгляду.. .
жена просто как личность дисградирует.. . мы ведь не в каменном веке!
net... oni dolzhni smotret v odnom napravlenii
нормальненько муж и после свадьбы будет смотреть на женские ножки, грудь и т. д. ,а я в месте сним поговорю об этом?
Irina Smidtgeisler
Юлия Тимофеева а че б и не поговорить то... ржууууууу))))))))))))))))))))))))))
должна в вопросах траты денег
Юлия Тимофеева у кого что болит ...
На мир-то должна своими глазами смотреть. . Но в то же время должна иметь представление каким все это видится мужу.. .

Типа как доктор, всегда должен представлять процессы происходящие у пациента:)
а для чего? по моему у мужчины и женщины всегда разный взгляд на жизнь, так же как у мужа и жены.. а если ты будешь смотреть на мир глазами мужа тогда забудь о модных бутиках.... косметике и перейди на футболл и пиво))))))))
Юлия Тимофеева Боже сохрани!!!)))
Я думаю, что вообще ничего не должна, всё по обоюдному согласию. Да и мужчины за то и женщин любят, что они, женщины, на мир другими глазами смотрят.
у каждого человека должен быть свой взгляд на жизнь.
Не старайтесь, не получиться. Мужчины женщины мыслят по-разному. Тем самым дополняют друг друга.