Прочие дела домашние

Кто должен уступить: жена, которая обожает кошку, или муж, который их ненавидит?

Тот кто первый появился, того и терпят.
Наталья Долгая
Лучший ответ
Я кошек не люблю - значит тут побеждает муж
Юлия Габерзот
Трудно жить в обществе ненавидимого животного, видимо жена должна уступить
просто обойтись без кошки-вот и весь компромисс
Уступить в чём? Жестоко заводить животное, если хотя бы один домочадцев его будет ненавидеть и заранее об этом оповещает. А если кошка уже жила у женщины к тому времени, когда она вышла замуж, то обсуждать её участь следовало заранее: мол, если кот останется в доме - жениться перестану!
Момент, не вижу проблемы. При таких чувствах никаких противоречий не возникает. Одни выгоды. Муж, в подарок жене, любящей кошку, приготовляет ей чудесное жаркое из кошки, и будучи хозяйственным, еще обшивает кошачьим мехом зимние сапожки своей жены. Ей будет приятно. И муж, который кошек ненавидит, будет в восторге от садистких наклонностей "поквитаться с ненавистной кошкой", когда будет разделывать её на жаркое МОЖЕТ БЫТЬ....
да ну их ..и жену и кошку.
жена конечно, лучше без кошки, но в мире!
дело не столько в кошке, столько в том: зачем такой муж, который не может жене доставить такую малость, такую радость - полюбить её кошку.
Даже не знаю что сказать, война не прекращается. Я лелею, а он терпеть не может. Завёл себе собачку и их теперь двое против нас.
Мужык, что быона дала потом свою кисю в пользование
Я думаю, что жена. Потому, что если этого зверя в доме не будет, то это вызовет меньше раздражения у неё, чем если она будет, у него.
я жутко извиняюсь - "ИХ" - это кошку и жену? тогда ну, его на.. .
а если "их" - это кошек, тогда муж.
муж должен уступить, конечно если у него нет аллергии на кошку, потому что есть надежда, что заведя кошку, муж полюбит животное, ведь их не возможно нелюбить.
Я так поняла речь завести кошку)))) ) Если так у вас ситуация сложилась, то надо завести собаку!!!!
Лучше всего заранее договариваться о животных. Нужно поговорить - найти компромисс. Но я на стороне любителей кошек, может он её полюбит, кошку
А уступить, собственно, в чем?
Нужно найти компромисс. Ссориться из-за кошек глупо.
муж, КОТОРЫЙ ИХ НЕНАВИДИТ.
муж должен уступить (если он мужик)
у меия такая мурка вылетела через балкон и тишина в доме