Прочие дела домашние
Доброй ночи,семьяне))скажите,если не секрет,а скока вам лет? Мне ска,што мне тут не место,тока для взрослых)))
Я была о вас лучшего мнения,Ирина.
Поночка! Забей!!!! Возраст тут не главное.
И мне тоже иногда говорят, считают что я моложе.
А когда выясняется что у меня уже 2 детей - то думают, что уже взрослая тетенька )))))
А мне в душе 18 ))))) а на самом деле 26. ))))
Приветик Поночка... тут всем место главное не хамить и не совать нос в чужие прерии.... тут часто люди есть и сильно молодые и старенькие но кому какая разница кому сколько лет.... Мне 31 год .
Не секрет. Пока 43 года. Скоро будет 44 ...
36 мне! а места тут для всех хватит, главное вести себя хорошо))
не обращай внимания, мы знаем сколько тебе лет.... сиди спокойно и общайся....)))
Послушайте, если вам очень интересно пообщаться лично со мной- пишите в личку- я не против! Народу СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО кому посвящены ваши ШЕДЕВРЫ!!! Заметьте- мнение обо мне вы СОСТАВИЛИ без моего участия- мы с вами ДАЖЕ И НЕ ЗНАКОМЫ- так что ваше мнение совершенно не совпадает с тем КАКАЯ Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!))))))))))
ах много сударь много ...
Согласен с Таней, возраст не имеет значения, поэтому не скажу, чтоб не шарахались... староват для этой компании. Я пожалуй в Любаве присоединюсь, а чо, от перемены мест слагаемых как говорится...
Не, ты у нас уже девочка взрослая, так что на своем месте находишься))) ) Привет, Поночка!!!
Мне 13)))но возраст не имеет значения
Пусть учится ребенок! Подготовка к семейной жизни полезна в молодом возрасте.
21 год
Нам всем здесь по 16лет. И все любим похулиганить. Не обижайся, если что не так. Не созла, по молодости, по глупости.
полностью согласна с Жемчуженкой! А на всяких, там.. . Внимания не обращайте. Тут многие, если мнения не сойдутся сразу в возрасте начинают копаться и так далее.. . Общайтесь сколько Вам хочется и где хочется, и никто не имеет права Вам этого запретить! Удачи Вам!
мне 29 а на грубиянов необращайте внимания. грубят не от большого ума и неважно сколько лет. век живи -век учись и всеравно глупым умираеш
13 лет! А тебе скоко?
Ирина Малашенко
Ребёнок,почему ещё не в постеле?