Прочие дела домашние
А вы летом колготы носите? а сколько ден?
никогда
Я и зимой не ношу. И ноги не брею.
не ношу
20 ден
Только когда у нас холодно. Ношу под джинсы -40 ден.
ну так смотря какое лето. . .в +40С вы вряд ли будете в колготках ходить. А как в некоторый странах температура летом не достигает и +20С - носят же женщины.. .
я тоже капроновых колгот уже лет 12 не носила - потому что НАВСЕГДА перелезла в брюки, джинсы, шорты. в юбках и платьях (сарафанах) уже не чувствую себя комфортно
нет, и сейчас пока не начала.
нет
никогда! к счастью, офисный дресс-код не требует
нет, если дресскод требует-чулки 5-10ден)
не ношу, хорошо офисный дрес-код позволяет)
Я их и зимой не ношу, у меня штаны есть.
ношу иногда, когда нужно одеть туфли с юбкой на мероприятие
и в офис иногда тоже. Хотя жара +40 на улице
15 ден кажется, самые тонкие
чувствую себя комфортно
15 ден кажется, самые тонкие
чувствую себя комфортно
если лето прохладное, то ношу от 20 до 60 ден. -ноги не брею;))

Летом колготки не ношу, ноги не брею (есть более прогрессивные методы удаления волос на ногах)
Неет.. . В прошлом году носила 40 ден летом, когда прохладно было. Потом дошло, что лучше в холод ходить в джинсах)
и ноги брею и колготки, чулки летом ношу, когда дресс-код требует, 10 ден.
Нет, летом если мероприятие какое под платье....
Не ношу
А я и зимой не ношу. ))