Прочие дела домашние

Как вы относитесь, если мужчина летом не носит носки? продолжение темы шмотьк..

Byly4Eva
девочки, особенная жесть, когда мужик с кривыми волосатыми ножками в сандалиях, И внимание! желтые, год не стриженые ногти!!! !
вот это кошмар)) )
блин, думаешь. лучше б ты товарищ. носки одел))
Нет Зла В Моём Сердце Но...
Лучший ответ
Оксана Цветова Вы правы. Открытая обувь предполагает ухоженные ноги....)))
Нормально, хуже, когда черные носки с сандалиями и белые шорты))))))))))))
Hisler Danisanda
Byly4Eva сандали не считаем, я про закрытую обувь
я тоже летом не ношу носки...
Видел одного.. . в мини-юбке и без носков. Кошмар!
***маруся ***
Нормально. Мой муж носит легкие мокасины без носков. А вот если босоножки- то обязательно в носках. Загадка!
Елена Ульянова
ну если он носит сандалии, то он и не должен одевать под них носки))
если он в шлепках, то лучше без носков. А то некоторые оденут носки белые, недели 3 не стиранные и вышагивают, гордо так еще.
Если мужчина в сандалях, то носок там не должно быть по определению. Для более строгой обуви носки обязательны.
Экономия, однако!
Лида Митина
Мой летом носки только под туфли одевает или кроссовки-может 3-5раз в сезон .А в остальное время или сандалии или пляжные шлепанцы...
Юлия Находько
А что в этом плохого, если на нем сандалии или мокасины?)) ) мужик в носках и сандалях-чмошник полный)))
A Zharylkassyn
да хорошо отношусь) значит ему так удобней.. главное чтоб красиво выглядело) Вот мой готов под всё носки натянуть, аж до коленок.
Меня бесит, когда с босоножками, шлепками, сандалиями мужики носки надевают - вот это жесть...
Byly4Eva Да блин,я поторопилась,не так вопрос сформулировала- с закрытой обувью,сандалии я не имела ввиду)
Отрицательно-если на мужике надета закрытая обувь-да-же если это лёгкие мокасины-должны быть носки. Тем более никто не предлагает махровые носки. А вот если открытые сандалии-может носки и некрасиво, но неухоженные ногти и грязные пятки-просто отвратительно. И потом-сандалии и шлёпки всё таки пляжная обувь или загородная, а в городе это как-то "некомильфо"
Чикунова Чикунова А если в городе плюс 35? думаете, лучше париться?
Мужчины, говорят, тоже люди.) ) и вполне могут носить сандалии без носок когда жарко.
Сурина Инна
я отрицательно отношусь какда мущина летом носит НОСКИ!!!! ужас!!
ой что бы главное в обуви ходил а так пох
Да
Дана