Я сама обычно одними колготками обхожусь, поэтому носков у меня очень мало. Было и такое, что нужно было надеть носки, а у меня их вообще не было никакх. Почему именно носки, а не одни колготки, уже не помню, и все равно очень редко такие ситуации бывают.
А вот выгружая одежду для стирки заметила, что мама носки с колготками носит, поверх колготок надевает. Я это обнаружила, потому что мама колготки вместе с носками сняла и положила в корзину для грязного белья.
Прочие дела домашние
Дамы, а вы вообще носите носки? Как часто и много ли их у вас?
колготки почти не ношу. Мой стиль - "брючный" и джинсовый. Поэтому носочков много и всяких.
При ношении обуви новые колготки быстрее всего рвутся в области ступни. Поэтому в сапоги, ботильоны целесообразно (и для тепла одновременно) надевать носочки поверх колготок))))))
Конечно, ношу. под брюки на работу -капроновые, под кроссовки - хэбэшные, вот и сейчас дома сижу в носках. Я в носках под брюки практически до морозов хожу, жарко мне в колготках.
Я крайне редко ношу колготы и чулки
По причине не любви носить платья и юбки
Соответственно под джинсы и спортивные брюки мне надо носки
Достаточно их у меня
Разаив три больше чем колгот, чулок)))
Достаточно их у меня
Разаив три больше чем колгот, чулок)))
Под брюки / джинсы никогда не надеваю колготки. Только носки. У меня их огромная куча: х/б, капрон, шерсть + разной длины (совсем коротюсенькие, обычные и гольфы) и разного цвета (примерно половина телесного цвета, остальные черные, белые или розовые) . Ношу весь холодный период года. :)
Когда холодно ношу носки на колготки.
Гульнара Смагулова
колготки наверно влажные потом?
Гольфы, а не носки. Под брюки.
носки я ношу в тренажерный зал) ) выгуливаю. дома, когда по осени холодно. у меня даже вязаные есть. я сама вязала.
а еще у меня есть капроновые носки. норшу с джинсами в сапоги или ботинки.
Гульнара Смагулова
Носите капроновые носочки каким цветом?
носки ношу такого же качества, как колготки весной и осенью под брюки, пар 5 есть
Гульнара Смагулова
капроновые носочки?
оооо, у меня их куча, х/б и шерсть и капрон,
сейчас напокупала гольф с ангорой, буду всю зиму одевать на колготки в сапоги и под брюки, я мерзлячка.
Гульнара Смагулова
Какие цветом капроновые носочки?
Иногда, когда кеды или кроссовки надеваю.
Не ношу)) Чулки или колготки только,,, так как брюки не ношу, только платья и юбки
Я дома ношу всегда. И на улицу одеваю под джинсы, в сапоги. У нас много носочков.
ношу и конечно немного