Прочие дела домашние

Дамы, а у вас есть носки или нет и не носите?

Сегодня на даче ноги на манер портянки обмотала старой майкой. Носков там вообще никаких не нашла. Но это дача! А вот я вообще носки не ношу и не покупаю. В основном калготки и шерстяные, а не капроновые. Есть красивые, которые не стыдно с юбкой надеть.
Но если уж в городе, то у меня есть носки, которые на новый год подарили с кошечками, разноцветные гольфы. Обычные капроновые гольфы, которые носила летом с платьями, когда просто колготки жарко надевать, но ноги страшно открытыми оставлять (под юбкой не видно, что это гольфы, а мини я не ношу) . Есть еще ворох подследников, у меня ноготь был травмирован, я специально для этого случая покупала, ну еще и чтобы летом примерить обувь перед покупкой.. .
у меня нет никаких колготок. вот еще переводняк они рвутся все время и холодные. ношу под брюками хб лосины и носки причем мужские потому что на мой 40 размер женские не продают. а юбки я ношу только дома, летом или когда в Индии нахожусь
*I
*.life_ Is_Life.*
Лучший ответ
Конечно есть и гораздо больше чем колготок.
свят, свят, свят... .

есть, конечно....
С юбками никогда не надеваю носков. У меня их много. Хлопчатобумажные ношу дома и на улицу с кроссовками. Капроновые - с брюками и туфлями.
Вот сейчас я в новых теплых махровых носочках. Как в них уютно.. . А под брюки одену завтра хб тоненькие-тоненькие.
носки ты можешь не иметь, но тапки быть обязаны
Есть, конечно.
И хлопчатобумажные носки ( дома ношу, под кросовки ) , и капроновые носочки под брюки .
Любовь Худолей
Какая тема интересная для обсуждения.
есть
щас в них сижу
Сауле Saule
а с брюками вы что носите? Не советую носить с юбкой гольфы, это только вам кажется что не видно, бывает же и ветер, смотрится ужасно, как старая бабка.
Мария Плетнева
Юлия Емельянчик ну во-первых у меня не воздушные юбки, ветер их не поднимает.
Во-вторых с брюками ношу колготки
Обожаю носки, и тоненькие есть и тепленькие, не люблю когда ноги голые.
Назым S
Нет, уж трусы и носки имею в гардеробе)))
Ирина Горовая
есть всякие, в основном хб ношу, когда дома холодно -есть шерстяные вязанные, и капроновые под брюки с туфлями
Я люблю носочки! И тёплые, и тонкие! Спать люблю в носочках, особенно если кремом на ночь ножки смазываю.... да и вообще, носочки всегда пригодятся!
Ольга Вовк