Прочие дела домашние

Куда можно одеть вот такое платье? можно ли летом его носить как повседневное, или слишком оно нарядное?

Шикарное платье, носите то - что вам нравится, и то что для вас нарядное - вы решаете сами
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Вообще ассортимент в этой лавке... Какой-то самострочный креатив. Только белую блузочку с красной вышивкой, что висит на заднем плане, можно носить. Все остальное даже и не смотрите.
И платье это не надо никуда носить. Ни ежедневно, ни в праздник.
Синтетический бесформенный мешок с аляпистым декором.
Где проживаете? Я еще зимние сапоги не убрала, а вы уж босая.
как повседневное не пойдёт.
Марина Сирик
Можно, замечательное платье. И ты красивая .
Более чем народное, для маскарада
Кэти ***** Девушка хочет, чтобы боХато!!! Отстой, конечно. Вы правы - только для маскарада
Какая-то занавеска периода перестройки.
Наташа Чепкая
одевают не КУДА, а НА КОГО ТО, а на себя НАДЕВАЮТ.
Ирина Келеп Одевают Надежду, надевают одежду)))
Да как Вам хочется... У нас цыгане в таких каждый день ходят... может юбки подлиннее, а расцветочка и фасончик такой же ;)
Оксана Усатова
Я бы его никуда не носила, так будет лучше для всех)
Elena Dorofeeva
Галия Тунгатова Хорошо сказано!
Обычное платье, весь инстаграмм в этих моделях)) носите тогда, когда вам это удобно
Не обижайтесь, но платье выглядит безвкусно.. Перебор с вышивкой блестками, само платье при этом выглядит как-то бедно и невзрачно.
Алена Лобашева
Ужас! Вкус -не ваша лучшая черта
Лариса Кова
Азимут Нск Ну знаете ли, у каждого свои вкусы и предпочтения. Пуская для вас это платье будет ужасом)
В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ!
Ооо "белкон"
Очередной тролль. была у меня фотка армянки. так же снималась около зеркала. тролль. одним словом.
Колхоз какой то. Его вообще нельзя носить и никогда
Марина Павлова
Ну для повседневного конечно перебор, хотя... Если у вас каждый день праздник почему бы и нет.
Вы-блондинка, и такой цвет сливается с вашими волосами, получается единое пятно
блииин, вот видите как у нас умеют все обсирать.... а я считаю, ВАМ НРАВИТСЯ, вы и НОСИТЕ! зачем у кого-то мнение спрашивать?
Это праздничное платье (вечернее)