Прочие дела домашние
Какие летние платья вам нравятся?) ) Вы какие носите?))
в основном цветные, но люблю смотреть сайт твой стиль, там разные есть... http://tvoistile1.ru/page8.php?view=productListPage&category=17
О, обожаю лето за возможность носить платья, у меня их много: классические, сафари, сарафаны, с завышенной талией, разные вообщем... вот с юбкой в пол нет :(((
У мну ни одного нет...))))))))
я бриджи ношу. есть одно платье и юбка, но я их редко одеваю.
Всякие-открытые, в пол, короткие, сарафаны, у меня полный гардероб красивых платьев.
Мне нравятся платья на тонких лямках, легкие, занимающие мало места в чемодане и чтобы подчеркивали все достоинства и скрывали временные недостатки)
всякие разные))) ) и мини, и в обтягончик и с пышной юбкой и немного свободные, и с декольте))) ) фиг знает, у меня шт 10 платьев
Мне много чего нравится, только в гардеробе они ещё не завелись)) )
Если что приглянулось - мало, а чехол на танк брать не хочу)))
Лаура Смагулова
посмотрите - есть и большие размеры, я отсюда модельки для пошива сдираю))) http://tvoistile1.ru/page8.php?view=productListPage&category=17
Ирина Фирсова
Приветик, Василиска)))
нету платьев вообще
во что в магазине влезу-такие и ношу)))
в этом июне для меня актуален очень беременный сарафан джинсовый
с июля перейду на более миниатюрные лёгенькие короткие платьица цветочной расцветки
Обычные летние легкие платья. В основном, правда, сарафаны. Только, какой-то умный человек сказал истину: "Лето у нас теплое, пуховик можно не застегивать" :-))
Люблю ткани шелк, шифон, чтобы струились по телу, по талии, и расклешенные книзу. Вообщем, тяжело мне угодить, приходится или самой шить, или корректировать.
нравятся платья в которых не жарко и удобно, из натуральных тканей
сафари, сарафаны
На бретельках-легкие сарафаны, разной длины и расцветок:) А ношу я в основном короткие шорты почему то,,, бриджи и брюки, в зависимости от погоды... На море буду ходить в парэо и коротком разноцветном сарафанчике :)
Суммарное от
1Те в конторых удобно
2 Те которые хорошо сидят.
1Те в конторых удобно
2 Те которые хорошо сидят.