Прочие дела домашние
Сегодня люди утеплились, кто в плащах, куртках ...А я в летнем платье, не пожалела, жарко . Внутри ?
+ 18 для вас это холодно при солнце ?
+ 18 ?..кому как, у кого какой теплообмен, как видите )

Наталья Гончарова
У нас тоже кто как одет ) Одни в легкие маечки с шортами, а другие - потеплее одеваются ...
По мне это комфортная погода.
Гуляла с собакой в футболке и летних брюках.
Ольга ***
))) Я видел и при -14 ходила одна в шубке по пЫську и без рукавка. Под ней топик, а на ногах джинсы легкие. И ничО, варЭниГ не замёрз
это холодно, конечно. никак не в летнем платье при такой температуре ходить
летом - холодно.
нет, не холодно. Всегда одеваюсь так, как нужно мне, не смотрю на тех, кто в тулупах летом
Не холодно, но и не жарко))
В такую погоду я надеваю топик и ветровку, которую, если что, можно снять
Если без ветра то джинсы и футболка нормально. Если с ветром то уже нужен длинный рукав - или легкая ветровка или фуфайка.
Наталья Гончарова
Ветерок есть, но тёплый ...На солнце жарко . При быстрой ходьбе можно упариться )
Да, для меня холодно).
В платье если только с длинный руках, а вообще в джинсы и футболка норм
Для купания холодно, в целом для жизни тепло. Плащ или куртку в +18 точно брать с собой не буду. Что-то одно спокойно в такую погоду оставлю открытым: либо шорты + трикотажный верх с длинным рукавом, либо джинсы + футболка с коротким.
Для меня нормально. Хожу быстро, поэтому не замерзаю.)
это то что надо если не ледяной ветер и тихо это лучше чем 28
Тепло, если нет холодного северного ветра и высокой влажности, и жарко, если есть солнце и низкая влажность, безветренно.
Помимо температуры, нужно знать влажность, направление и силу ветра, и уровень облачности - только так вы сможете понять, какая это температура на самом деле.
Прохладно мне сегодня, без солнца сдувает)) А к ночи вообще холодрыгу обещают.
всё правильно, надо одеваться по погоде, на меня всегда косо смотрят когда я иду в сандалиях в октябре при +22, или в июле когда утром +3 и я иду в теплой шапке, а все идут в платьях потому что в обед будет +30