Прочие дела домашние

А что лежит сейчас в кармане твоего плаща (куртки, пинжака)?

Яна Мальцева
Ключи от машины, ключи от квартиры, 48 рублей мелочью, смятый чек с заправки и сопливый носовой платок.
Крыша едет - дом стоит, и нафига я поперлась копаться в карманах куртки в полдвенадцатого ночи?? ? :)))
Kamila O.
Лучший ответ
Яна Мальцева И на фига?)))))
Все карманы проверила - чисто)))
История Право
Яна Мальцева Ты точно свои карманы проверяла?)))))
Любаша Любаша умничка)))
Ничего. Там идеальная чистота.
Спдс Солнышко
Ничего!..))) У меня ВСЁ в сумке!..)))
Натали )))))))))
Пропуск на работу.. И ключи от дома...
Ludmila Fol
пуговица от хлястика...)) ) оторвалась сегодня, когда в машину садилась.. . хорошо, что не потерялась ..))) благодарю за напоминание.. . надо пойти пришить...)))
Яна Мальцева Сейчас главное - не отложить на потом.)))))
чья-то визитка :)
Ничего. Не имею привычки по карманам что то рассовывать))
надеюсь, что ниче важного, потому как в шкафу уже до осени завесила)
Маша Клюкина
Яна Мальцева Приветик!))
Ну, денюшку-то на развод надо бы оставить.)))))
пачка синего Винстона
Martina Stoessel
ОдЫн кило мелочи !!!))
Елена Агеева
Яна Мальцева Привет, привет..
ничего, я их уже убрала далеко-далеко))
Ольга Крохина
Ключи от квартиры, проездной на метро, горсть золотых червонцев и вкладыш от жвачки Love is...
Nargiza ***
в кожанке-батарейка от сигналки
в теплой куртке-мелочь и зажигалка
Спички лежат. Я в зимней курточке выхожу на балкон курить. Погода че-то испортилась и холодно стало.
Zarina Karimova
Много чего! Так сразу и не вспомнить! Карманы же - они для того и нужны, чтоб чем-нибудь их набивать! :))
рубля 2 наверное.. а больше ничего там и не бывает
Аленка *****
мечта)))
зеро ((..
не знаю.... я в плаще/куртке/пиджаке за компом не сижу.)))
Особенно понДравился пиНжак ))) а у меня всё жакеты да жакеты.. . а вот мужнины пиНжаки надо проверить )))
Яна Мальцева А может- ну их?!))))
В карманАх сейчас пустота. Единственное, что там бывает это мобильник, когда я выхожу из дома. А сейчас я дома.
Аня Анечка
Ничего. Всё в дамской сумочке.
О*
Ольга ********
Ничего. Не сую вещи по карманам, ношу в сумочке.
карманы дырявые, ничего, только ветер дует
M.
Madina .z
1,50:),пропуск на работу, ключи от квартиры жевачка:)