Ключи от машины, ключи от квартиры, 48 рублей мелочью, смятый чек с заправки и сопливый носовой платок.
Крыша едет - дом стоит, и нафига я поперлась копаться в карманах куртки в полдвенадцатого ночи?? ? :)))
Прочие дела домашние
А что лежит сейчас в кармане твоего плаща (куртки, пинжака)?
Яна Мальцева
И на фига?)))))
Все карманы проверила - чисто)))
Яна Мальцева
Ты точно свои карманы проверяла?)))))
Любаша Любаша
умничка)))
Ничего. Там идеальная чистота.
Ничего!..))) У меня ВСЁ в сумке!..)))
Пропуск на работу.. И ключи от дома...
пуговица от хлястика...)) ) оторвалась сегодня, когда в машину садилась.. . хорошо, что не потерялась ..))) благодарю за напоминание.. . надо пойти пришить...)))
Яна Мальцева
Сейчас главное - не отложить на потом.)))))
чья-то визитка :)
Ничего. Не имею привычки по карманам что то рассовывать))
надеюсь, что ниче важного, потому как в шкафу уже до осени завесила)
Яна Мальцева
Приветик!))
Ну, денюшку-то на развод надо бы оставить.)))))
пачка синего Винстона
ОдЫн кило мелочи !!!))
Яна Мальцева
Привет, привет..
ничего, я их уже убрала далеко-далеко))
Ключи от квартиры, проездной на метро, горсть золотых червонцев и вкладыш от жвачки Love is...
в кожанке-батарейка от сигналки
в теплой куртке-мелочь и зажигалка
Спички лежат. Я в зимней курточке выхожу на балкон курить. Погода че-то испортилась и холодно стало.
Много чего! Так сразу и не вспомнить! Карманы же - они для того и нужны, чтоб чем-нибудь их набивать! :))
рубля 2 наверное.. а больше ничего там и не бывает
мечта)))
зеро ((..
не знаю.... я в плаще/куртке/пиджаке за компом не сижу.)))
Особенно понДравился пиНжак ))) а у меня всё жакеты да жакеты.. . а вот мужнины пиНжаки надо проверить )))
Яна Мальцева
А может- ну их?!))))
В карманАх сейчас пустота. Единственное, что там бывает это мобильник, когда я выхожу из дома. А сейчас я дома.
Ничего. Всё в дамской сумочке.
Ничего. Не сую вещи по карманам, ношу в сумочке.
карманы дырявые, ничего, только ветер дует
1,50:),пропуск на работу, ключи от квартиры жевачка:)