Прочие дела домашние

Вы умеете шить? У меня в семье две швеи мотористки,муж и сын.Муж с опытом,сидит сына учит куртку (карман) зашивать....

Мне должно быть стыдно, что я не умею шить?
Умею немножко.. . в голодные 90-е зарабатывала этим на жизнь) )
А стыдно? А почему? Вот я готовить не люблю, за меня в большинстве случаев домашние это делают - муж и дети.. .
Значит, у вас другие достоинства есть, не сомневаюсь))
Анастасия 555
Лучший ответ
Нэлли Могалюк Умница , Птичка ! .)))
У нас все умеют шить))))))))
Karina Karina
Умею. . но считаю. . что это должен делать профи. . Кем бы он не был. . Потому что человек должен делать то. . что лучше всего у него получается..
Юлия Широкова
Мне НЕ стыдно ...)))
Всем знакомым молодым людям ...
С первых же минут знакомства ...
Я честно признавалась : " Шить не умею! Ничего !!!Ни в какой дозе ! "
...))) Итого ...
Полин, мне все шьют ...
По случаю даже пуговички пришивают .
Это не бравада : на меня иголки таки кидаются ! ;-)
Нэлли Могалюк
Светлана Рагимова Привет)) А я думала что я одна бездарь)
умею .зато не умею петь .и на пианине играть .
Алина ...
умею, в школе учили, да и мама швея супер, но мне при этом шить не дано)) ) даже случай был, когда сопровождала подругу на трудоустройство, и нас обеих усадили за машинки, типа проверить - так я села за полностью готовую машину, а она не работает, нитки путает, шить не хочет.. . следом села подруга - машинка шьет отлично)) )
так что у меня в семье шьют либо мама (ну когда нужно сшить/пришить что-то глобальное) либо муж - пуговицы там, дырдочку небольшую и все такое
Шить никогда не умела - терпения не хватало (кроме, как пуговицу пришить или дырочку маленькую зашить) , а вязать умею и хорошо умею.
Н*
Ниночка ***
Чего стыдиться-то? Не всем дано. Я умею на уровне того, чему в школе на уроках труда научили.
Тююю.... Да я тоже ...не умею.. Нет ну на уровне, пришить пуговицу... то конечно... А вот, что посложнее... Идем к специалистам... Ну так ведь и я в... чем то, как и Вы! , .спец!.. Уверена в этом...
Anna Nakonechna
Приветствую!: )
у меня такая же фигня. вроде как стыдно должно быть, но мне не хочется;)))
A7 @}---}----
а мой, всему семейству носки вязаные любит штопать)))))))
неее, не должно быть стыдно))))) мужики при деле и радуйтесь)))
я надеюсь вы че нить другое делать умеете??? тогда все в порядке)))))
Малышка .
Светлана Рагимова Все остальное замечательно))))
Если муж-швея, то зачем стыдиться, коль ты априори неуч перед ним?!!!:)) ТЕБЯ должен был давно уж научить шить и ,,научить"шить.... надо жить в гармонии, в равноправии, Ётикова, чью-то мать!:))
Светлана Рагимова Солнце,сам понял что сказал?)Говорю ,..у них получается хорошо,у меня мама шила , а я нет)))).Тут другое))))