Прочие дела домашние
Почему девушки не стеснятся рожать? Когда ты лежишь голая, и на твою п... смотрят 5-10 врачей.
Кто тебе сказал, что голая? В рубашке рожают. И рядом 1 врач и акушерка. И ничего необычного для себя они не видят.
Женя Сергеева
ну ноги-то раздвинуты
Что то вы целую толпу собрали на роды. Понимать надо, что те, кто находятся с тобой на родах, тебе помогать будут.
Им пофик, а значит и мне. И рожают в рубахе, а не голые.
Молдир Айтбаева
под рубахой то голые!
не до этого как то
Как припрет, так и на красной площади родишь голая
в 21 веке стесняться врачей -это дикость какая то. Двести лет им не интересная Ваша п---а. Хоть один доктор, от десять (на роды 5-10 врачей это много, такое бывает редко, это не сложная операция, обычно достаточно акушера)
Вы мужчины когда вас геморрой придавит к практологу бегом бежите. Так вам еще и в задний проход лазят. Как не стыдно!
А вы на осмотре у гинеколога не были ни разу? Там тоже надо ноги раздвигать.
Женя Сергеева
ты вопрос прочти внимательно, когда 5-10 человек, а не 1-2
вот когда будешь рожать, когда почувствуешь, что такое схватки, вот тогда поговорим !!!
а у вас там что-то особенное? они уже вдоволь насмотрелись на п.... поэтому им пофиг - это их работа, и ни у кого по 10 врачей не стоят
Стеснение будет ровно до тех пор, пока одна схватка не станет наступать на хвост другой. Захочется немедленно освободиться от этой невыносимой боли и будет уже не до сантиментов.
вам сексом не стыдно заниматься? тоже ведь голая и ещё внутрь лезут)
рожающие девушки?
прямо-таки жертвы непорочного зачатия....
Там внутри по швам всё рвётся. И схватки такие что кровать железную погнёшь. Мне когда ребёнка достали и спросили кто, я на девочку сказала мальчик. И в тот момент мне было всё равно, хоть неведома зверушка. У меня разговаривать сил не было. Не то что думать сколько человек в кабинете. Это врачи. И роды принимают 2 человека. А когда от одного места до .опы разрежут потому что голова не вылезает, Вам вообще ни до чего будет. Вы к гинекологу не ходите?
Работа у них такая))
По мне тут что естественно то не стеснительно. Тем более боль и пухлый живот там уже всё напрягает.
Ага, к гинекологу ходить не стесняется, а рожать ей стыдно должно быть? И потом у врачей этих женщина вызывает исключительно профессиональный интерес. Они уже всякого насмотрелись. И правильно выше пишут: в ночнушке рожают обычно.
да не до этого, когда схватки чувство что все кости ломают
Не до этого
когда ты рожаешь, то по фигу кто смотрит на твою ПППП.... тем более если это врачи
Это в каком роддоме такой сервис, что прямо 5-10 врачей на роженицу?
Женя Сергеева
да во многих, судя по рассказам
The Monster High Love
Да-да, скорее, будешь лежать и ждать, когда к тебе врач подойдет, у него там штук пять рожениц одновременно)
когда рожаешь, не до стеснения. думаешь как бы выжить и ребеночек бы родился..
Ну закройся в туалете и рожай . И свет выключить не забудь
Молдир Айтбаева
Спасибо за совет. Если ребёнок умрёт, укажем в прокуратуре, кто дал совет.
Потому что есть ситуации, в которых нужно стесняться, а роды - это совсем не такая ситуация.
Я хоть не девушка и не рожал, но думаю в тот момент похеру что кто думает.
там не до стеснения, там мысли другие... родишь-узнаешь, стеснительная девушка
Лиза Краснова
почитайте вопросы этой "стеснительной")))))
согласно, в тот момент похрену
Ну знаете в нашем мире нам и просто на приеме приходится все показывать . Гораздо противнее когда во время родов у женщины кишечник опорлжняется. ..для этого делают клизму что такого не было ...
Врачи, как говорится бесполые люди, и если честно, то когда рожаешь как-то пофиг кто смотрит.
Волнение