Говорю сегодня сыну (он в Питере) , у нас похолодало.. . А он, - ЗНАЮ КАК У ВАС ПОХОЛОДАЛО!! ! вот у нас ХОЛОДНО... .
а у нас (КБР) +22 чем не мороз)) ) но ходим еще "на босу ногу"...
Прочие дела домашние
А вы уже "утеплились" по осеннему..) ) Куртки туфли достали из шкафов?
Еще бы вам при +22 на босу ногу не ходить!
У нас +13 (Тула) и вроде как даже не очень холодно.
Vera Sahranova
так это в тени)))
У нас пока нормально, утепляться рано, еще же бабье лето будет)))
Куртку давно достала, хоть и жарко в ней. Туфли не отремонтировала, но тоже раз ходила (срочно нужно в ремонт)
у нас сегодня утром плюс 15, днём плюс 20, прохладненько но пока без курток и сапог
У нас +8+10 градусов, дождина, холодище. Я в куртке кожаной тёплой хожу и в ботильонах.
я уже горнолыжную постирала куртку и вывесила.. а вы туфли плащи)))
Виктория Литвинова
Как куртка после стирки? :-) Не померла? :-)
Vera Sahranova
У нас это вообще ОТДЕЛЬНЫМ ГАРДЕРОБОМ))
Думаю, что уже надо начинать, на работе уже прохладно, хотя на улице тепло. Летнюю одёжку складываю стопочкой. Пора зимнюю доставать, а то уже и одеть не знаю что))))))
У нас еще +40=) еще впереди теплый месяц! =)
одно утро замёрзла в ноги, вышла в босоножках, так зашла по дороге в магазин и купила себе мокасины и достала уже кожаную куртку, но сегодня что-то жарковато
Мы и не снимали) Реально в Питере был только один жаркий день за все лето)
А як же. Свитерки в шкафу поближе положила.
Ну не то, чтоб утеплились, но закрытую обувь и кожанную куртку достала, деток уже всех по осеннему одели.
Туфли закрытые + кожаная курточка, у нас плюс 13 и северный вечер, ббррр
купила себе кожаную куртку!
радости нет предела! к осени готова во все орижии ;)