Прочие дела домашние
Шубами померились, давайте мерится теперь куртками. Сколько у вас осенних вариантов верхней одЁжи?
Вы бы шкаф моей мамы открыли, то запарились бы считать, я думаю это от человека зависит, кому одной достаточно, кому 25 мало!
куртка. два плаща и пальтишко-вот и все)))
АхА... щас весь гардеробчик перетрясём!)) ) Давайте лучше трусы и лифчики считать!!))
Алёна Осина
я их на прошлой недели тут пересчитывала))))
Две ветровки, один плащ, одна куртка на подстежке и одна кожаная
Три куртки, и все розового цвета
щас подумала, что бабе (мне) 30 скоро, а я всё в розовом, спасибо за вопрос...
Курточка и пальто. Чё то не чё не купила себе в этом году на осень. Всё надеюсь похудеть ...
Хмммм поехала на той неделе Ленке за пальто, естественно в свой любимый "ТК" Садовод...)) ) Блин купила ей такую классную кожаную курточку, всего за полторы тысячи. Блин, ну она действительно классная...)))
Ветровка, два пальто и куртка.
Курток нет. Есть пальто. 3 штуки. Одно короткое чёрное. Два длинных - чёрное и коралловое.
3 штука
2 куртки и 1 пальто
а еще 1 кожаная
у меня мало... т. е. как, много, но размер не подходит.
поэтому.... варианта 4 наберу, не больше (((
куртка, пласч (пля, тока летом в нем ходить) , сынина куртка (тоже одеваю ее) и всё
две куртки кожаных. . и штук пять-шесть пальто демисезонных. . у нас в принципе нет осени как таковой. . после лета сразу зима..
Только одна кожаная куртка.))
блиин... даже не знаю. . Вот поехала в такси, а деньги в другом плаще забыла. . Пока примеряла, примеряла какой одеть верх... запуталась и забыла какой в итоге выбрала. . Думаю что лучше иметь мало одежды... что б не путаться)))
Allochka Brizgalova
О_о- и как выкрутились из ситуации?
жакет осенний, куртка-парка, плащ кожаный, куртка кожаная, пальто, куртка утепленная
Три куртки (одна более легкая, другая средняя, третья подлиньше на холода) разных цветов (белая, вишневая, синяя).
Одно кашемировое пальто на все времена.
Пальто
Коженка
Плащ.
Мне кажется, что это нормально)
Коженка
Плащ.
Мне кажется, что это нормально)
всего 1