Прочие дела домашние

А давайте мериться?)))

кухнями)) )
вот сколько квадратных метров ваше кухонное подсобное помещение? И выполняет ли оно так же функцию гостиной? А пАчиму?..
Тююююю.... кухнями.... я думала, хлубину-ширину и фсе дела))))
Валерия Ниманихина
Лучший ответ
Юлия Тибец развратница)))
а давайте просто жить однако
Dasha Peretyatko
Маленькая... В гостиной мы.. спим. Давай чем другим. По хламу я побеДЮ. Только что мои сломали 2 приличных стеклопакета. Сын говорит, что почти 3 т. р. - их стоимость- копейки (между прочим, вычтенная из его зарплаты, не такой и большой)
ну вот, а я сразу понадеялся на показ сисек))
..
... ...
я в коммуналке, кухня на 2 квартиры, хоть и просторная.
Качура Ирина
Юлия Шутько Десперчик...ошалеть! :-(.
13 кв. метров)) )
Оно выполняет все функции)) ) По комнатам народ только спать расходится)) ) Наверное, потому, что так нам всем веселее)))
нет. у меня кухня маленькая. она-только кухня. квадратов в ней 10(((
Юлия Тибец
хо хо . у меня 12 квадратов . у меня тут компьютерный стол стоит и вообще это мое самое любимое помещение в квартире . откатилась к столу, взяла пряник и обратно за комп прикатила )))
Мария Шевчук
Оксаночка@@@ Тиклюк понюхаешь - обратно на полку положи. )))
мне так еще бабушка говорила: Молодец! Возьми с полки пряник...))
кухня около 8 квадратов, но нам хватает, мы там только едим, даже телик не стали ставит туда,
я уж тут на писюны рассчитывала )))
не помню я, сколько там квадратов, но не такая маленькая, как в хрущобе
Ольга Тюрина
Ну вот :( А я только собрался "куями" мериться
Кухня у нас тесная, кое как плита с холодильником влезает, а еще раковина и стол.. .
Хорошо развернуться можно.. .
"Хрущев-стайл", у нас кухня...