Прочие дела домашние
Чем меряются мужчины--всем известно, а чем меряются женщины?
Мужчины меряются силой, деньгами, умом (вы ведь это имели в виду) , а женщины наличием такого мужчины, ну или хоть какого нибудь...
Сколько новых шмоток купила, сколько мужиков охмурила, скольких развела на подарки и деньги... .
Это для плохих теток, нормальным я думаю и в голову не придет мериться чем-то.
Может я и не права....
Каринка Бойко
Привет, Инна!)
Абсолютно всем! Мужем, детьми, их учебой, достатком, умением готовить порядком в доме, тряпками, густотой волос.. . ну, и грудью и весом, это святое!!!
Лучшими друзьями женщин...
брильянтами ес-но!))
Каринка Бойко
Привет, Аня!)
размерами амбиций в сочетании с кошельками мужей
Жёны - меряются тем же, чем меряются и их мужья .
Рассказывают друг другу - у чьего мужа что больше .
грудями, которых у тебя нет)))
у кого косметичка больше!
у кого шмотки дороже!
у кого морщин меньше!
у кого муж круче?
у кого дети умнее?
у кого шмотки дороже!
у кого морщин меньше!
у кого муж круче?
у кого дети умнее?
"Как на нашем на мосту
Девки мерили ЗВЕЗДУ.. .
Растянули на аршин,
Что бы не было морщин...! "
Девки мерили ЗВЕЗДУ.. .
Растянули на аршин,
Что бы не было морщин...! "
мужчинами)
Брюликами и машинами, лично2-х подружек таких знаю.
своими килограммами
У мужа которой больше кошелек.
сиськами))
женщины меряются умом! блондинки и брюнетки - прекрасный пример!
женщины всегда приурашивают развитие своих детей, у одних в ладушки в 3 месяца играет, у других ходит с 6 месяцев, и чем дальше, тем больше вранья.
одни меряют рулеткой, а другие сантиметровой лентой
Сисяндрами и размером талии)
Грудью? Либо размерами мужа, насколько знаю...