Прочие дела домашние

ктоиз мужчин связываеться с проблеммными материально обеспокоенными женщинами?

я придерживаюсь мнения что это закомплексованные мужчины,либо старики у которых нет интересов требующих денег.все остальные мужчины в состояниисебе найти самодостаточную красивую сексапильную женщину.извините если кому нечаянно наступил на мозоль. либо располагайте их так,чтобы на них не наступали
В основном такие-же мужчины. Подобное притягивает подобное.
Юлия П.
Лучший ответ
Александра Зобнина мужчины на руководящих должностях заинтересованы в том чтобы проблемных женщин было больше
хоть одну покажи. которая не обеспокоена или потом не обеспокоится. разве. что покупающая мальчика по вызову или альфонса
Александра Зобнина моя мама все мои подруги.Хватит или еще?
Даже интересно, а "беспроблемная женщина" - это как? После лоботомии, что ли :)
Алёна Шумейко
Александра Зобнина Да нет же.Та которая довольна своим материальным статусом и которой не нужно через брак и вообще решать половым путем насущные вопросы
А что - любовь уже отменили ?
Александра Зобнина не путайте любовь со спермотоксикозом.Ведь любить такую женщину нельзя
Некоторым нравится обеспечивать женщин. Не знаю, комплексы это или привычка. Причем мужчины состоявшиеся и не дураки. Встречала таких.
Татьяна Глинда
Александра Зобнина в чем же их ум если они ничем не интересуються кроме денег и насущных вопросов
Александра Зобнина а что ему еще делать если он боиться что ему не дадут секс и этим и другими комплексами он выгоден тем кто его туда подсадил
Александра Зобнина я так понл вы являетесь содержанкой этого мужчины
Александра Зобнина а вам от мужчин нужны только деньги.А впрочем почему быи нет
Александра Зобнина только я вас правильно вычислил.
Александра Зобнина то есть вы поняли что он не честный и что его любовницы это нуждающиеся девчонки вчерашние проститутки
Вот так и возникло поколение отношенческих беспредельщиков, мужчин с высокой культурой ума, и полным отсутствием культуры души:)
Александра Зобнина а разве культура души связана с тем,чтобы иметь комплекс личностной и сексуальной неполноценности.ведь это и только это может толкнуть мужчину к женщине которой в жизни ничего не надо кроме халявных благ.
Александра Зобнина культура души не может подразумевать такие вещи как связь с проблеммной женщиной.
ну не знаю, что Вам даже и сказать. что Вы подразумеваете под словом проблемная? а если я красивая, самостоятельная, сексуальная, а квартиры у меня нет - тоже проблемная получается? ? -ну извините - квартиру в наследство мне не оставили, родители живы слава богу, а на свою еще не заработала - чтож мне теперь замуж выходить только когда квартиру куплю?? ? -встречала и альфонсов. . которые так же рассуждали, только мой вот меня полюбил и без квартиры и не обламывается поделиться. так что вы не правы. А КОГДА ЖЕ ЖЕНЩИНАМ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ВЫ ГОВОРИТЕ???
Александра Зобнина когда будут иметь специальность свое дело.А что может дать бесквартирная материально обеспокоенная особа
Александра Зобнина он вас не любит просто испытывает спермотоксикоз.так как я понимаю вы ни копейки в семью не внесли
уважаемые мужчины, вам необходимо первоначально обратиться в аптеку за мозольным пластырем, а то с самодостаточной красивой сексапильной женщиной у вас могут возникнуть проблемы...
Александра Зобнина вы самодостаточная и сексапильная.?или вам хочеться ею быть